Regionsspielplan Association Vaud, Valais, Fribourg
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 01.04.2019 | 18:45 t | (1) | 0 | Qualifikation SJC | Pully | Rolle | 4:1 | |||||
19:30 | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Collombey/Muraz III | Grône | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Bougy II | Romanel IV | 3:7 | |||||||
19:45 v | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Cheyres | Fribourg III | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Vevey IV | Fribourg IV | 4:6 | |||||||
19:45 t/v | (1) | 9 | HO 7ème ligue | Cheyres III | Vevey VI | 6:4 | |||||||
20:00 | 3 | Coupe D | Montreux-Riviera II | Avry-Rosé II | 1:4 | ||||||||
20:00 | 2 | Coupe E | Matran | Avry-Rosé IV | 0:5 | ||||||||
20:00 v | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Estavayer | Bulle V | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Forward-Morges V | Montreux-Riviera | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Bulle VII | Mézières II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Zermatt II | Brig-Glis | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Montreux-Riviera II | Lausanne VI | 0:10 | |||||||
20:00 v | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Lausanne IX | Romanel V | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Matran III | Romont-Villaz III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 7ème ligue | Matran IV | Yverdon IX | 6:4 | |||||||
Tue. | 02.04.2019 | 19:45 | 3 | Coupe D | Trams-Renens III | Collombey/Muraz II | 1:4 | ||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Romont-Villaz | Estavayer | 7:3 | |||||||
20:00 | 1 | Coupe A/B | Avry-Rosé | Grône | 3:2 | ||||||||
20:00 | 1 | Coupe C | Orbe | Pully | 5:0 | NA | |||||||
20:00 | 3 | Coupe D | Montriond II | Bulle III | 1:4 | ||||||||
20:00 | 3 | Coupe D | Blonay | Trams-Renens II | 2:3 | ||||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Blonay | Forward-Morges IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Lausanne V | Vevey III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Rossens V | Fribourg VI | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Orbe II | Nyon III | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Avry-Rosé II | Yverdon IV | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Avry-Rosé IV | Yverdon V | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Avry-Rosé III | Cheyres II | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Yverdon VII | Pully III | 3:7 | |||||||
20:30 | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Martigny II | Rossens II | 8:2 | |||||||
20:30 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Martigny III | Sierre IV | 6:4 | |||||||
Wed. | 03.04.2019 | 14:30 | 0 | Qualifikation SJC | Forward-Morges | Lausanne | 0:5 | Z | |||||
19:30 | 1 | Coupe C | Sion | Montriond | 5:0 | ||||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Montriond III | Blonay II | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Gampel-Steg II | Grône III | 9:1 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Sion III | Yvorne II | 2:8 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Brig-Glis II | Dorénaz II | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 7ème ligue | Aigle II | Rolle III | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Ependes | Lausanne IV | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Ependes II | Bulle VI | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Forward-Morges VII | Penthalaz II | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Yvonand | Estavayer III | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Ependes III | Marly | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Lausanne III | Pully | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Bulle IV | Stalden | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Sierre IV | Zermatt | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Eysins | Rolle | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Eysins III | Rolle II | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 7ème ligue | Lausanne XII | Vaudoise-Assurances II | 8:1 | |||||||
20:15 | 3 | Coupe D | Rolle | Yverdon | 0:5 | ||||||||
20:15 | 2 | Coupe E | Rolle II | Pully IV | 4:1 | ||||||||
20:15 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Nyon II | Trams-Renens II | 3:6 | |||||||
20:15 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Yverdon VIII | Marly II | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Domdidier II | Sainte-Croix | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 9 | HO 7ème ligue | Yvorne III | Lausanne XIII | 4:6 | |||||||
Thu. | 04.04.2019 | 19:15 | 3 | Coupe D | Fribourg III | Eysins | 3:2 | ||||||
19:15 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Fribourg V | Avry-Rosé | 3:7 | |||||||
19:15 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Fribourg VIII | Bougy | 6:4 | |||||||
19:15 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Fribourg IX | Yverdon VI | 3:7 | |||||||
19:15 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Fribourg XI | Château d'Oex | 1:9 | |||||||
19:30 | 2 | Coupe E | Sion IV | Cheyres III | 1:4 | ||||||||
19:30 | 2 | Coupe E | Sion III | Romanel II | 3:2 | ||||||||
19:30 | 2 | Coupe E | Blonay V | Orbe II | 3:2 | ||||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Villars/Glâne II | Romanel | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Villars/Glâne III | Matran | 3:7 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Crissier V | Bussigny | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Montriond V | Orbe | 4:5 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Villars/Glâne IV | Marly III | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Nyon | Montriond | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Romanel II | Forward-Morges III | 0:10 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Chexbres | Sion II | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Pully II | Trams-Renens | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Trams-Renens III | Romont-Villaz II | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Romanel III | Vaudoise-Assurances | 2:8 | |||||||
20:00 | 3 | Coupe D | Lausanne II | Blonay II | 1:4 | ||||||||
20:00 | 2 | Coupe E | Lausanne VII | Romont-Villaz II | 1:4 | ||||||||
20:00 | 2 | Coupe E | Lausanne VIII | Mézières II | 1:4 | ||||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Mézières | Yvorne | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Crissier III | Rossens III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Martigny IV | Gampel-Steg | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Nestlé | Grône II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Mézières III | Lausanne VII | 4:6 | |||||||
20:15 v | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Yverdon III | Estavayer II | 9:1 | |||||||
Fri. | 05.04.2019 | 19:15 | (1) | 9 | HO 4ème ligue | Domdidier | Crissier IV | 5:5 | |||||
19:15 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Domdidier III | Rossens VI | 2:8 | |||||||
19:30 | 1 | Coupe C | Bulle II | Pully II | 5:0 | ||||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Montriond II | Collombey/Muraz II | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 2ème ligue | Gland | Yverdon II | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 3ème ligue | Sion | Crissier II | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Forward-Morges VI | Bulle VIII | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Gland II | Montriond IV | 3:7 | |||||||
19:30 v | (1) | 10 | HO 6ème ligue | Estavayer III | Marly II | 0:10 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | Coupe C | Trams-Renens | Rossens II | 2:3 | |||||||
20:00 v | 3 | Coupe D | Lausanne V | Fribourg II | 0:5 | NA | |||||||
20:00 | 2 | Coupe E | Grône III | Blonay IV | 3:2 | ||||||||
20:00 v | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Zermatt II | Aigle | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Sierre V | Dorénaz | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Lausanne VIII | Rossens IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Penthalaz | Vevey V | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Lausanne XI | Trams-Renens IV | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 6ème ligue | Lausanne X | Nyon IV | 1:9 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 9 | HO 7ème ligue | Rossens VII | Fribourg X | 9:1 | |||||||
Sun. | 07.04.2019 | 13:00 | 1 | QFO50 | Collombey/Muraz | Montriond | 8:2 |