Regionsspielplan Ostschweizer Tischtennisverband
Zeitraum 2019 - 2020
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 0 | SC | Bronschhofen | Zürich-Affoltern | 3:12 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | HE 5.Liga | Balzers | Oberriet II | 8:2 | |||||||
20:00 h/v | (1) | 3 | O40 1.Liga | Chur | Triesen | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 3.Liga | Embrach | Wallenwil | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 3.Liga | Höngg | Affoltern A/A II | 8:2 | |||||||
20:00 | (2) | 4 | O40 4.Liga | Muolen | Gossau St.Gallen II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 4.Liga | Imperial Winterthur | Uster II | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | O40 4.Liga | Bassersdorf III | Höngg II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | O40 4.Liga | Horgen | BW-Wollishofen | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | O40 3.Liga | Romanshorn II | Gossau St.Gallen | 4:6 | |||||||
20:15 v | (2) | 4 | O40 3.Liga | Buchs Zürich II | Bassersdorf II | 3:7 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | O40 4.Liga | Buchs Zürich III | Zürich-Affoltern III | 2:8 | |||||||
Di. | 22.10.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | HE 5.Liga | St. Gallen VII | Muolen IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | O40 3.Liga | Rorschach | Diessenhofen | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | O40 3.Liga | Rüti | Chur II | 8:2 | |||||||
Mi. | 23.10.2019 | 19:30 | (2) | 6 | O40 2.Liga | Zürich-Affoltern II | Meilen-Männedorf | 7:3 | |||||
20:00 | 0 | SC | Urdorf | Affoltern A/A | 5:10 | ||||||||
Do. | 24.10.2019 | 19:45 | (3) | 4 | O40 2.Liga | Dübendorf-Volketswil | Buchs Zürich | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 5.Liga | Winterthur IV | Kloten IV | 8:2 | |||||||
20:00 | (2) | 4 | HE NLC | Wädenswil II | Rapperswil-Jona II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | O40 1.Liga | Zürich-Affoltern | Urdorf | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 2.Liga | Gaiserwald | Wuppenau | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 4.Liga | St. Gallen III | St. Gallen II | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 4.Liga | Arbon | Gaiserwald II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | O40 4.Liga | Chur III | Pinguin Zuerich III | 6:4 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | O40 3.Liga | Wädenswil | Toggenburg | 7:3 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | O40 4.Liga | Bülach | Young Stars ZH II | 8:2 | |||||||
Fr. | 25.10.2019 | 19:30 | (1) | 6 | O40 2.Liga | Pinguin Zuerich | Affoltern A/A | 6:4 | |||||
19:30 | (2) | 0 | OTTV-Cup | Neuhausen | Zürich-Affoltern | 7:0 | NA | ||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 2.Liga | St. Gallen | Romanshorn | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 3.Liga | Urdorf II | Dietikon-Weiningen | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 4.Liga | Wolfhausen II | Dübendorf-Volketswil II | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 4.Liga | Bronschhofen | Greifensee | 2:8 | |||||||
20:15 t/v | (1) | 4 | O40 3.Liga | Uster | Rapperswil-Jona | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | O40 4.Liga | Buchs Zürich IV | Urdorf III | 0:10 | |||||||
Sa. | 26.10.2019 | 13:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Affoltern A/A II | Wädenswil VII | 10:0 | |||||
13:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Affoltern A/A III | Uster | 2:8 | |||||||
13:30 v | (1) | 5 | HE 2.Liga | St. Gallen II | Romanshorn | 5:5 | |||||||
14:00 t | (1) | 4 | HE NLB | Neuhausen II | Rapid Luzern | 0:10 | |||||||
16:00 | (1) | 4 | HE 1.Liga | Affoltern A/A | Bronschhofen | 8:2 | |||||||
16:00 | (1) | 4 | HE NLB | Wädenswil | Rapperswil-Jona | 4:6 | |||||||
16:00 | (2) | 4 | HE NLB | Young Stars ZH | Kriens | 9:1 | |||||||
16:00 | (1) | 4 | HE NLC | St. Gallen | Tenero | 10:0 | |||||||
So. | 27.10.2019 | 12:00 t | (1) | 4 | DA NLB | Uster II | Romanshorn | 8:2 |