Regionsspielplan Ostschweizer Tischtennisverband
Zeitraum 2019 - 2020
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 28.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Pinguin Zuerich II | Zürich-Affoltern VI | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Schaffhausen | Winterthur IV | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Schlatt | Embrach V | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 1.Liga | Wetzikon | Young Stars ZH II | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 2.Liga | Chur III | Wil SG III | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Wetzikon X | Toggenburg IV | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Balzers III | Flums V | 0:10 | |||||||
20:00 | (2) | 4 | HE 2.Liga | Muolen | Wallenwil | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Wolfhausen | Rapperswil-Jona IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Wollerau | Flums | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Gossau St.Gallen | Muolen III | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Wuppenau II | St. Gallen VI | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Meilen-Männedorf II | Höngg | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Wollerau II | Wädenswil VIII | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Meilen-Männedorf IV | Rapperswil-Jona VII | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Wollerau III | Rüschlikon | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Balzers II | Chur VII | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Frauenfeld II | Ettenhausen VII | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Bassersdorf V | Embrach IV | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Horgen V | Wolfhausen III | 0:10 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 2.Liga | Buchs Zürich | Wetzikon III | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Urdorf III | Embrach | 0:10 | Z | ||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Romanshorn IV | St. Gallen V | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Urdorf VII | Pinguin Zuerich VI | 3:7 | |||||||
Tue. | 29.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Schaan-Eschen/Mauren | Triesen II | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Triesen III | Ruggell | 3:7 | |||||||
20:00 | 0 | SC | Toggenburg | Wolfhausen | 12:3 | ||||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Rorschach | Horn | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Weinfelden | Diessenhofen | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Greifensee | Zürich-Affoltern V | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Horn II | St. Gallen VIII | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Gossau St.Gallen III | Ettenhausen IV | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Rüti II | Gossau Zuerich II | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Gossau St.Gallen IV | St. Gallen X | 7:3 | |||||||
20:00 v | 0 | OTTV-Cup | Gaiserwald | Young Stars ZH II | 7:0 | NA | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Wil SG V | Rorschach II | 0:10 | Z | ||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Wil SG VI | Ettenhausen III | 3:7 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 4.Liga | Dübendorf-Volketswil IV | BW-Wollishofen II | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Seebach-Kügeliloo II | Affoltern A/A IV | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Wil SG VII | Toggenburg III | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Sihltal | Young Stars ZH IX | 6:4 | |||||||
Wed. | 30.10.2019 | 19:30 | (2) | 3 | DA 2.Liga | Zürich-Affoltern III | Imperial Winterthur | 7:3 | |||||
19:30 | (2) | 4 | HE 4.Liga | Seebach-Kügeliloo | Embrach II | 5:5 | |||||||
19:30 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Niederhasli III | Pinguin Zuerich III | 3:7 | |||||||
19:30 | (2) | 4 | HE 5.Liga | Zürich-Affoltern VII | Urdorf V | 8:2 | |||||||
20:00 | (2) | 0 | SC | Steckborn-Homburg | Romanshorn | 5:10 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Muolen II | Wil SG IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Urdorf II | Dübendorf-Volketswil II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Kreuzlingen | Wallenwil II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Horgen III | Flums III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Höngg IV | Wetzikon IX | 0:10 | Z | ||||||
20:00 | (2) | 4 | HE 6.Liga | Bronschhofen IV | Wallenwil III | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Kreuzlingen III | Imperial Winterthur II | 0:10 | |||||||
20:15 | (2) | 3 | DA 2.Liga | Buchs Zürich II | Wetzikon | 5:5 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 1.Liga | Young Stars ZH III | Triesen | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 2.Liga | Wädenswil III | Zürich-Affoltern III | 10:0 | Z | ||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 3.Liga | Flums II | Toggenburg | 6:4 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 3.Liga | Buchs Zürich II | Zürich-Affoltern IV | 0:10 | Z | ||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Thalwil | Wädenswil VI | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Ettenhausen II | Romanshorn III | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Uster III | Rapperswil-Jona VI | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Ettenhausen V | Bronschhofen III | 4:6 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 5.Liga | Young Stars ZH VIII | Embrach III | 6:4 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 5.Liga | Wädenswil X | Zürich-Affoltern VIII | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Oberriet III | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Uster VI | Gossau Zuerich III | 6:4 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 6.Liga | Wädenswil XI | Rüschlikon II | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | HE NLC | Horgen | Rapperswil-Jona II | 3:7 | |||||||
Thu. | 31.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Kloten | Chur IV | 0:10 | Z | ||||
19:30 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Kloten III | Wettswil | 9:1 | |||||||
19:45 | (3) | 4 | HE 3.Liga | Dübendorf-Volketswil | BW-Wollishofen | 2:8 | |||||||
19:45 | (2) | 4 | HE 4.Liga | Meilen-Männedorf III | Young Stars ZH VII | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Affoltern A/A VI | Wettswil II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 1.Liga | Gaiserwald | Neuhausen III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | St. Gallen IV | Bronschhofen II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Winterthur II | Neuhausen V | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Frauenfeld | Steckborn-Homburg III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Weinfelden II | Winterthur V | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Arbon II | Muolen V | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Imperial Winterthur III | Herisau III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Neuhausen VII | Steckborn-Homburg V | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Zürich-Affoltern IX | Buchs Zürich IV | 5:5 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 2.Liga | Wädenswil IV | Neuhausen IV | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Steckborn-Homburg IV | Kreuzlingen II | 3:7 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | HE 5.Liga | Bülach III | Kloten IV | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Uster V | Buchs Zürich III | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Romanshorn VI | Horn III | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Flums VI | Chur VI | 2:8 | |||||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 4 | HE 2.Liga | Pinguin Zuerich | Young Stars ZH IV | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Bülach | Ettenhausen | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Bülach II | Imperial Winterthur | 7:3 | |||||||
19:30 | (3) | 4 | HE 6.Liga | Dübendorf-Volketswil V | Bülach V | 3:7 | |||||||
19:30 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Niederhasli V | Horgen IV | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Wetzikon IV | Uster II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Meilen-Männedorf | Bassersdorf II | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Wetzikon VII | Rüti | 0:10 | Z | ||||||
19:45 | (2) | 4 | HE 5.Liga | Affoltern A/A V | Urdorf VI | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Wetzikon VIII | Uster IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 2.Liga | Zürich-Affoltern II | Steckborn-Homburg II | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 2.Liga | Winterthur | Niederhasli | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 2.Liga | Urdorf | Rapperswil-Jona III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Dietikon-Weiningen | Niederhasli II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 3.Liga | Glarus | Horgen II | 6:4 | |||||||
20:00 | (2) | 4 | HE 4.Liga | Neuhausen VI | Wetzikon V | 0:10 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Urdorf IV | Bassersdorf III | 0:10 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | BW-Wollishofen IV | Thalwil III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Gossau Zuerich | Dübendorf-Volketswil III | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Dietikon-Weiningen II | Pinguin Zuerich IV | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 2.Liga | Romanshorn | Wädenswil V | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4.Liga | Thalwil II | Höngg II | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Romanshorn V | Wuppenau III | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5.Liga | Thalwil V | Wädenswil IX | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Buchs Zürich V | Young Stars ZH X | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Buchs Zürich VI | Bassersdorf IV | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 6.Liga | Rüti III | Wolfhausen IV | 7:3 | |||||||
Sat. | 02.11.2019 | 10:00 | (2) | 4 | HE 4.Liga | Thalwil IV | Wetzikon VI | 0:10 | Z | ||||
14:00 | (1) | 3 | DA NLA | Neuhausen | Uster | 5:5 | |||||||
14:00 | (1) | 3 | DA NLA | Zürich-Affoltern | Münsingen | 6:2 | |||||||
14:00 | (1) | 5 | HE NLB | Neuhausen II | Rapperswil-Jona | 1:9 | |||||||
16:00 | (2) | 5 | HE NLB | Young Stars ZH | Wädenswil | 7:3 | |||||||
16:00 | (1) | 5 | HE NLC | St. Gallen | Wädenswil II | 10:0 | |||||||
Sun. | 03.11.2019 | 17:00 | (1) | 5 | HE NLC | Chur | Lugano II | 8:2 |