AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2022/23
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 18.01.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Bulle IV | Romanel | 9:1 | |||||
lun. | 23.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Yverdon | Rossens III | 10:0 | |||||
mer. | 25.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Mézières | Bulle IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Romanel | Villars/Glâne | 4:6 | |||||||
mar. | 31.01.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Villars/Glâne | Yverdon | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Rossens III | Bulle IV | 3:7 | |||||||
ven. | 03.02.2023 | 20:15 v | (1) | 4 | Yverdon | Mézières | 10:0 | |||||
lun. | 06.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Rossens III | Villars/Glâne | 4:6 | |||||
mer. | 08.02.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Bulle IV | Yverdon | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Mézières | Romanel | 4:6 | |||||||
mar. | 14.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Villars/Glâne | Bulle IV | 5:5 | |||||
mer. | 15.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Romanel | Rossens III | 6:4 | |||||
lun. | 20.02.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Yverdon | Romanel | 9:1 | |||||
mar. | 21.02.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Villars/Glâne | Mézières | 9:1 | |||||
lun. | 06.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Yverdon | Villars/Glâne | 8:2 | |||||
mer. | 08.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Romanel | Bulle IV | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Mézières | Rossens III | 5:5 | |||||||
mar. | 14.03.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rossens III | Mézières | 7:3 | |||||
mar. | 21.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Villars/Glâne | Romanel | 7:3 | |||||
mer. | 22.03.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Bulle IV | Mézières | 5:5 | |||||
lun. | 27.03.2023 | 20:15 | (1) | 8 | Yverdon | Bulle IV | 8:2 | |||||
mar. | 28.03.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Villars/Glâne | Rossens III | 8:2 | |||||
mer. | 29.03.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Romanel | Mézières | 9:1 | |||||
lun. | 03.04.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Rossens III | Yverdon | 7:3 | |||||
lun. | 17.04.2023 | 20:00 v | (1) | 10 | Bulle IV | Rossens III | 5:5 | |||||
lun. | 24.04.2023 | 20:00 | (1) | 9 | Rossens III | Romanel | 5:5 | |||||
mer. | 26.04.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Bulle IV | Villars/Glâne | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Mézières | Yverdon | 4:6 | |||||||
mar. | 02.05.2023 | 20:00 v | (1) | 10 | Mézières | Villars/Glâne | 7:3 | |||||
mer. | 03.05.2023 | 20:00 | (1) | 10 | Romanel | Yverdon | 2:8 |
programma delle partite della stagione (pdf)