Regionsspielplan Ostschweizer Tischtennisverband
Zeitraum 2023 - 2024
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 15.04.2024 | 19:30 v | (1) | 5 | O40 1.Liga | Rapperswil-Jona | Niederhasli | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 0 | HE 1.Liga | Wetzikon II | Zürich-Affoltern II | 10:0 | NA | ||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Romanshorn II | Oberriet | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Imperial Winterthur | Pinguin Zürich III | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | O40 4.Liga | Urdorf | Höngg II | 7:3 | |||||||
Tue. | 16.04.2024 | 19:30 | (2) | 7 | O40 2.Liga | Embrachertal | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 4 | O40 2.Liga | Triesen | Wetzikon | 7:3 | |||||||
20:00 | (H) | 0 | HE 6.Liga | Horn III | Rorschach III | 10:0 | NA | ||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 3.Liga | Horn | Wallenwil | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 3.Liga | Horgen | Höngg | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 7 | O40 2.Liga | Uster | Buchs Zürich | 4:6 | |||||||
20:15 | (2) | 7 | O40 3.Liga | Dübendorf-Volketswil II | Uster II | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Uster III | Wolfhausen II | 3:7 | |||||||
Wed. | 17.04.2024 | 19:30 | (1) | 7 | O40 2.Liga | Niederhasli II | Winterthur | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | O40 3.Liga | BW-Wollishofen | Dietikon-Weiningen | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Muolen | Weinfelden | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Urdorf | Buchs Zürich II | 9:1 | |||||||
20:15 v | (H) | 0 | HE 4.Liga | BW-Wollishofen IV | Pinguin Zürich IV | 7:3 | |||||||
20:15 | (2) | 7 | O40 4.Liga | Buchs Zürich III | Rüti | 4:6 | |||||||
Thu. | 18.04.2024 | 19:45 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Oberrieden | Affoltern A/A III | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 7 | O40 1.Liga | Wädenswil | Gaiserwald | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 0 | HE 1.Liga | Zürich-Affoltern II | Rapperswil-Jona IV | 0:10 | NA | ||||||
20:15 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Rüschlikon | Horgen II | 9:1 | |||||||
Fri. | 19.04.2024 | 19:30 | (1) | 7 | O40 1.Liga | Rapperswil-Jona | Chur | 2:7 | |||||
19:30 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Bülach II | Young Stars ZH | 3:7 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Pinguin Zürich II | Bülach III | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 3.Liga | Meilen-Männedorf | Ettenhausen | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 3.Liga | Wolfhausen | Winterthur II | 6:4 | |||||||
20:00 | (2) | 7 | O40 3.Liga | Affoltern A/A II | Zürich-Affoltern II | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 4.Liga | St. Gallen II | Arbon | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 4.Liga | Glarus | Chur III | 8:2 | |||||||
Sat. | 20.04.2024 | 13:00 | (1) | 0 | HE 1.Liga | Rapperswil-Jona IV | Wetzikon II | 8:2 | |||||
15:00 | (1) | 0 | SC | Muolen | Vevey | 1:14 |