calendrier de la région Mittelländischer Tischtennisverband
période 2019 - 2020
jour, date, heure | (salle) | tour | ligue | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 24.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | HE 3. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Langnau | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Bern IV | Langnau II | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Oberdiessbach | Kehrsatz | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 1. Liga | Münsingen | Burgdorf | 5:5 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 3 | HE 4. Liga | Langnau III | Stettlen | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Huttwil | Hindelbank II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Huttwil III | Utzenstorf | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | HE 5. Liga | Grossaffoltern III | Lyss VII | 7:3 | |||||||
20:15 v | (1) | 4 | HE 5. Liga | Schwarzenburg II | Düdingen III | 8:2 | |||||||
mar. | 25.02.2020 | 19:45 | (1) | 5 | HE 3. Liga | bls Spiez | Köniz III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Belp IV | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | O40 1. Liga | Port | Burgdorf II | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Lyss IV | Aarberg VI | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Lyss VI | Wynigen III | 5:5 | |||||||
mer. | 26.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | HE 3. Liga | Ostermundigen IV | Worb | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Wohlensee IV | Bern VIII | 4:6 | |||||||
19:30 t/v | (1) | 4 | JUG 3. SK | Worb II | Bern III | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 4 | O40 3. Liga | Ostermundigen III | Münsingen | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | HE 2. Liga | Thun II | Bern | 8:2 | |||||||
19:45 v | (1) | 3 | HE 4. Liga | Solothurn VI | Brügg IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 2. Liga | Brügg | Hindelbank | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Langenthal IV | Münchenbuchsee V | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | HE 5. Liga | Langenthal V | Grossaffoltern IV | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | HE 3. Liga | Aarberg III | Grauholz | 9:1 | |||||||
jeu. | 27.02.2020 | 00:00 | 6 | HE 3. Liga | Steffisburg II | Interlaken | 10:0 | Z | |||||
19:45 v | (1) | 4 | HE 4. Liga | Tiefenau | Münchenbuchsee IV | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 2. Liga | Köniz | Royal Bern | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Pieterlen II | Langenthal III | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Wynigen III | Bern IX | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | O40 2. Liga | Langnau | Port II | 5:5 | |||||||
ven. | 28.02.2020 | 19:30 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Burgdorf V | bls Spiez | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 4 | O40 1. Liga | Burgdorf | Münchenbuchsee | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 4 | O40 2. Liga | Belp | Ostermundigen II | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 4 | O40 3. Liga | Burgdorf III | Lyss | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Royal Bern II | SC Informatik Swisscom Wabern | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Thörishaus II | Schmitten | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Thörishaus III | Kirchberg III | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | O40 1. Liga | Aarberg | Solothurn | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 1. Liga | Herzogenbuchsee | Ostermundigen II | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 3. Liga | Grenchen II | Kirchberg II | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Grenchen | Solothurn IV | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Köniz IV | Niederscherli | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Wichtrach | Bern V | 9:1 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | HE 4. Liga | Solothurn V | Pieterlen III | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Interlaken III | Wichtrach II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | O40 2. Liga | Worb | Köniz | 5:5 | |||||||
sam. | 29.02.2020 | 13:00 | (1) | 4 | HE 4. Liga | Thun V | Heimberg IV | 7:3 | |||||
13:00 | (1) | 4 | HE 5. Liga | Thun VII | bls Spiez III | 3:7 | |||||||
13:30 v | (1) | 5 | HE 1. Liga | Heimberg II | Burgdorf II | 4:6 | |||||||
16:00 | (1) | 4 | O40 2. Liga | Heimberg | Langenthal | 8:2 | |||||||
lun. | 02.03.2020 | 00:00 | 5 | HE 4. Liga | Interlaken II | Belp IV | 0:10 | Z |