Swiss Table Tennis
|
|
Spielbetrieb - Rückschau
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 13.03.2024 | 18:30 v | (1) | 4 | JUG 2. SK | Köniz | Ostermundigen II | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 5 | O40 3. Liga | Bern II | Ostermundigen II | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Ostermundigen IV | Köniz II | 10:0 | Z | ||||||
Thu. | 14.03.2024 | 20:15 v | (1) | 1 | DA 1. Liga | Lyss | Ostermundigen | 0:10 | |||||
Fri. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | HE 1. Liga | Burgdorf | Ostermundigen II | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 6 | O40 1. Liga | Ostermundigen | Heimberg | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Ostermundigen VI | Niederscherli | 2:8 | |||||||
Sat. | 16.03.2024 | 11:00 | (1) | 6 | HE NLB | ZZ-Lancy II | Ostermundigen | 5:5 | |||||
15:00 | (H) | 3 | JUG 1. SK | Bern II | Ostermundigen | 3:7 | |||||||
Sun. | 17.03.2024 | 15:00 | (1) | 7 | HE NLB | UGS-Chênois | Ostermundigen | 9:1 | |||||
Mon. | 18.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Langnau III | Ostermundigen VIII |
Spielbetrieb Vorschau
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 20.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Ostermundigen III | Grauholz II | ||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Ostermundigen VII | Interlaken II | ||||||||
Thu. | 21.03.2024 | 19:45 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Düdingen III | Ostermundigen VI | ||||||
Fri. | 22.03.2024 | 19:00 v | (1) | 3 | JUG 1. SK | Ostermundigen | Bern | ||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Ostermundigen II | Solothurn | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Wichtrach II | Ostermundigen VII | ||||||||
Sat. | 23.03.2024 | 13:00 | (H) | 4 | Qualifikation SJC | Ostermundigen | Langenthal | ||||||
14:00 | (H) | 5 | Qualifikation SJC | Thun | Ostermundigen II | ||||||||
14:00 | (H) | 5 | Qualifikation SJC | Ostermundigen | Thun II | ||||||||
15:00 | (H) | 6 | Qualifikation SJC | Ostermundigen | Thun | ||||||||
15:00 | (H) | 6 | Qualifikation SJC | Thun II | Ostermundigen II | ||||||||
Wed. | 27.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Ostermundigen III | Langnau | ||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Ostermundigen | Port | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 4. Liga | Belp III | Ostermundigen IV | ||||||||
Sat. | 30.03.2024 | 00:00 | 4 | JUG 1. SK | Ostermundigen | Aarberg |