STT ligues nationales 2020/21
Herren Nationalliga B Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 04.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | UGS-Chênois | Veyrier | 7:3 | |||||
sam. | 05.09.2020 | 14:00 | (1) | 1 | ZZ-Lancy II | Meyrin II | 8:2 | |||||
15:45 | (1) | 1 | Bulle | Forward-Morges | 5:5 | |||||||
18:00 | (1) | 1 | Sierre | Fribourg | 7:3 | |||||||
dim. | 06.09.2020 | 14:00 | (1) | 1 | Vevey | Silver Star | 2:8 | |||||
ven. | 18.09.2020 | 20:00 t | (1) | 2 | UGS-Chênois | Forward-Morges | 6:4 | |||||
sam. | 19.09.2020 | 14:00 | (1) | 2 | Fribourg | Vevey | 10:0 | |||||
15:00 | (1) | 2 | Meyrin II | Sierre | 10:0 | |||||||
dim. | 20.09.2020 | 14:00 | (1) | 2 | Silver Star | Bulle | 10:0 | |||||
15:00 t | (1) | 2 | ZZ-Lancy II | Veyrier | 5:5 | |||||||
ven. | 02.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | UGS-Chênois | Silver Star | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | ZZ-Lancy II | Forward-Morges | 7:3 | |||||||
sam. | 03.10.2020 | 14:00 | (1) | 3 | Vevey | Meyrin II | 4:6 | |||||
15:45 | (1) | 3 | Bulle | Fribourg | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Sierre | Veyrier | 10:0 | W | ||||||
dim. | 04.10.2020 | 14:00 | (1) | 4 | Silver Star | ZZ-Lancy II | 8:2 | |||||
14:30 | (1) | 4 | Meyrin II | Bulle | 5:5 | |||||||
15:00 | (1) | 4 | Fribourg | UGS-Chênois | 10:0 | |||||||
15:00 | (2) | 4 | Veyrier | Vevey | 4:6 | |||||||
16:00 v | (1) | 4 | Forward-Morges | Sierre | 3:7 | |||||||
ven. | 16.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | UGS-Chênois | Meyrin II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | ZZ-Lancy II | Vevey | 5:5 | |||||||
sam. | 17.10.2020 | 15:45 | (1) | 5 | Bulle | Sierre | 9:1 | |||||
dim. | 18.10.2020 | 15:00 | (2) | 5 | Veyrier | Silver Star | 2:8 | |||||
15:00 v | (1) | 5 | Fribourg | Forward-Morges | 8:2 | |||||||
ven. | 23.10.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Silver Star | Meyrin II | ||||||
sam. | 24.10.2020 | 14:00 | (1) | 6 | Fribourg | ZZ-Lancy II | ||||||
18:00 | (1) | 6 | Sierre | UGS-Chênois | ||||||||
dim. | 25.10.2020 | 14:00 | (1) | 6 | Vevey | Bulle | ||||||
14:00 | (1) | 6 | Forward-Morges | Veyrier | ||||||||
ven. | 06.11.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | UGS-Chênois | ZZ-Lancy II | ||||||
ven. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Silver Star | Forward-Morges | ||||||
sam. | 14.11.2020 | 15:00 | (1) | 7 | Meyrin II | Fribourg | ||||||
15:45 | (1) | 7 | Bulle | Veyrier | ||||||||
18:00 | (1) | 7 | Sierre | Vevey | ||||||||
dim. | 15.11.2020 | 14:00 | (1) | 8 | Vevey | UGS-Chênois | ||||||
14:00 | (1) | 8 | Silver Star | Sierre | ||||||||
14:00 | (1) | 8 | Forward-Morges | Meyrin II | ||||||||
15:00 | (1) | 8 | ZZ-Lancy II | Bulle | ||||||||
15:00 | (1) | 8 | Fribourg | Veyrier | ||||||||
sam. | 21.11.2020 | 14:00 | (1) | 9 | ZZ-Lancy II | Sierre | ||||||
14:00 | (1) | 9 | Vevey | Forward-Morges | ||||||||
15:00 | (1) | 9 | Fribourg | Silver Star | ||||||||
15:45 | (1) | 9 | Bulle | UGS-Chênois | ||||||||
dim. | 22.11.2020 | 15:00 | (2) | 9 | Veyrier | Meyrin II |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)