MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 25.08.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Ostermundigen III | Köniz | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Solothurn III | Wohlensee | 8:2 | |||||||
19:45 v | (1) | 1 | Royal Bern | Heimberg II | 1:9 | |||||||
ven. | 27.08.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Port III | Bern | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Kirchberg | Burgdorf III | 5:5 | |||||||
ven. | 03.09.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Bern | Kirchberg | 7:3 | |||||
jeu. | 09.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Heimberg II | Solothurn III | 6:4 | |||||
ven. | 10.09.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf III | Ostermundigen III | 8:2 | |||||
mer. | 15.09.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Royal Bern | Köniz | 5:5 | |||||
jeu. | 16.09.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Wohlensee | Port III | 5:5 | |||||
ven. | 17.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Royal Bern | Burgdorf III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kirchberg | Wohlensee | 8:2 | |||||||
mer. | 22.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn III | Köniz | 3:7 | |||||
ven. | 24.09.2021 | 19:30 v | (1) | 3 | Ostermundigen III | Bern | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Port III | Heimberg II | 2:8 | |||||||
mar. | 12.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Port III | Köniz | 2:8 | |||||
jeu. | 21.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee | Ostermundigen III | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 4 | Bern | Royal Bern | 6:4 | |||||||
sam. | 23.10.2021 | 13:30 v | (1) | 4 | Burgdorf III | Solothurn III | 4:6 | |||||
18:00 | (1) | 4 | Heimberg II | Kirchberg | 7:3 | |||||||
jeu. | 28.10.2021 | 20:00 | (2) | 5 | Bern | Heimberg II | 2:8 | |||||
ven. | 29.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz | Wohlensee | 7:3 | |||||
mar. | 02.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Port III | Burgdorf III | 8:2 | |||||
mer. | 03.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Solothurn III | Ostermundigen III | 8:2 | |||||
ven. | 05.11.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Kirchberg | Royal Bern | 6:4 | |||||
mar. | 09.11.2021 | 20:00 v | (1) | 9 | Kirchberg | Ostermundigen III | 5:5 | |||||
mer. | 10.11.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen III | Port III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Wohlensee | Bern | 4:6 | |||||||
ven. | 12.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern | Solothurn III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Köniz | Kirchberg | 3:7 | |||||||
sam. | 13.11.2021 | 15:00 | (1) | 6 | Heimberg II | Burgdorf III | 5:5 | |||||
mar. | 16.11.2021 | 19:45 v | (1) | 8 | Kirchberg | Solothurn III | 3:7 | |||||
ven. | 19.11.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf III | Köniz | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Port III | Kirchberg | 1:9 | |||||||
sam. | 20.11.2021 | 15:00 | (1) | 7 | Heimberg II | Wohlensee | 7:3 | |||||
mer. | 24.11.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn III | Bern | 6:4 | |||||
jeu. | 02.12.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Royal Bern | Port III | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Wohlensee | Burgdorf III | 2:8 | |||||||
ven. | 03.12.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Köniz | Bern | 6:4 | |||||
mer. | 08.12.2021 | 19:30 v | (1) | 7 | Ostermundigen III | Royal Bern | 5:5 | |||||
jeu. | 09.12.2021 | 19:45 v | (1) | 8 | Heimberg II | Ostermundigen III | 9:1 | |||||
20:00 | (2) | 9 | Bern | Burgdorf III | 2:8 | |||||||
ven. | 10.12.2021 | 19:45 | (1) | 9 | Royal Bern | Wohlensee | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Solothurn III | Port III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | Köniz | Heimberg II | 4:6 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)