AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 30.08.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Forward-Morges IV | Rossens II | 1:9 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Collombey/Muraz IV | Bulle VI | 10:0 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Ependes | Collombey/Muraz IV | 6:4 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rossens II | Trams-Renens | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 19.09.2019 | 19:30 v | (2) | 1 | Trams-Renens | Ependes | 7:3 | |||||
Mon. | 23.09.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Bulle VI | Forward-Morges IV | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz IV | Rossens II | 3:7 | |||||||
Wed. | 25.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Bulle VI | Ependes | 4:6 | |||||
Fri. | 27.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges IV | Trams-Renens | 7:3 | |||||
Tue. | 01.10.2019 | 19:30 | (2) | 4 | Trams-Renens | Collombey/Muraz IV | 9:1 | |||||
Wed. | 02.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Ependes | Forward-Morges IV | 3:7 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Rossens II | Bulle VI | 10:0 | |||||
Wed. | 09.10.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Ependes | Trams-Renens | 8:2 | |||||
Fri. | 11.10.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Forward-Morges IV | Collombey/Muraz IV | 4:6 | |||||
Tue. | 15.10.2019 | 19:30 | (2) | 5 | Trams-Renens | Bulle VI | 9:1 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Rossens II | Ependes | 7:3 | |||||
Wed. | 23.10.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Bulle VI | Collombey/Muraz IV | 5:5 | |||||
Fri. | 25.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Rossens II | Forward-Morges IV | 6:4 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 19:30 | (2) | 7 | Trams-Renens | Rossens II | 1:9 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Forward-Morges IV | Bulle VI | 10:0 | |||||
Wed. | 06.11.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Collombey/Muraz IV | Ependes | 8:2 | |||||
Tue. | 12.11.2019 | 19:30 | (2) | 8 | Trams-Renens | Forward-Morges IV | 1:9 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Ependes | Bulle VI | 7:3 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Rossens II | Collombey/Muraz IV | 10:0 | |||||
Mon. | 18.11.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Collombey/Muraz IV | Trams-Renens | 6:4 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Bulle VI | Rossens II | 0:10 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Forward-Morges IV | Ependes | 4:6 | |||||
Mon. | 02.12.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Collombey/Muraz IV | Forward-Morges IV | 4:6 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Bulle VI | Trams-Renens | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Ependes | Rossens II | 4:6 |
Staffel-Spielplan (pdf)