AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 08.01.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon | Lausanne II | 3:7 | |||||
gio. | 10.01.2019 | 19:30 t/v | (1) | 1 | Villars/Glâne | Bulle III | 6:4 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Crissier | Forward-Morges II | 0:10 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Forward-Morges II | Bulle III | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Lausanne II | Crissier | 10:0 | |||||||
mar. | 22.01.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Yverdon | Forward-Morges II | 3:7 | |||||
mer. | 23.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges II | Villars/Glâne | 10:0 | |||||
ven. | 25.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Bulle III | Lausanne II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Crissier | Yverdon | 7:3 | |||||||
lun. | 28.01.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Lausanne II | Forward-Morges II | 5:5 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Forward-Morges II | Crissier | 7:3 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Yverdon | Bulle III | 4:6 | |||||
ven. | 08.02.2019 | 19:30 t/v | (1) | 6 | Bulle III | Villars/Glâne | 4:6 | |||||
mar. | 12.02.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Villars/Glâne | Yverdon | 7:3 | |||||
gio. | 14.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne II | Villars/Glâne | 9:1 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Crissier | Bulle III | 6:4 | |||||
mar. | 19.02.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Yverdon | Villars/Glâne | 4:6 | |||||
gio. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Lausanne II | Yverdon | 6:4 | |||||
ven. | 01.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Crissier | Lausanne II | 2:8 | |||||
gio. | 07.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Villars/Glâne | Forward-Morges II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Lausanne II | Bulle III | 8:2 | |||||||
mer. | 13.03.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Forward-Morges II | Lausanne II | 3:7 | |||||
gio. | 14.03.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Villars/Glâne | Crissier | 5:5 | |||||
ven. | 15.03.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Bulle III | Yverdon | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Crissier | Villars/Glâne | 8:2 | |||||||
mar. | 19.03.2019 | 19:30 v | (1) | 10 | Villars/Glâne | Lausanne II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 8 | Yverdon | Crissier | 7:3 | |||||||
mer. | 20.03.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Forward-Morges II | Yverdon | 4:6 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Bulle III | Crissier | 5:5 | |||||
ven. | 29.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Bulle III | Forward-Morges II | 6:4 |
programma delle partite della stagione (pdf)