AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2015/16
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 14.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Gland II | Rossens II | 8:2 | |||||
ven. | 15.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Bulle III | Lausanne | 5:5 | |||||
lun. | 18.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Collombey/Muraz | Bulle III | 7:3 | |||||
mar. | 19.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Rossens II | Villars/Glâne | 3:7 | |||||
mer. | 20.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Lausanne | Gland II | 4:6 | |||||
gio. | 21.01.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Villars/Glâne | Collombey/Muraz | 1:9 | |||||
gio. | 04.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Gland II | Bulle III | 0:10 | |||||
lun. | 08.02.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Collombey/Muraz | Gland II | 9:1 | |||||
mer. | 10.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne | Rossens II | 8:2 | |||||
ven. | 12.02.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Bulle III | Villars/Glâne | 9:1 | |||||
mar. | 23.02.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | Rossens II | Collombey/Muraz | 2:8 | |||||
mer. | 24.02.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne | Collombey/Muraz | 1:9 | |||||
ven. | 26.02.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Bulle III | Rossens II | 9:1 | |||||
lun. | 29.02.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Collombey/Muraz | Villars/Glâne | 9:1 | |||||
mar. | 01.03.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Rossens II | Gland II | 5:5 | |||||
mer. | 02.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Lausanne | Bulle III | 0:10 | W | ||||
gio. | 03.03.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Villars/Glâne | Lausanne | 4:6 | |||||
gio. | 10.03.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Gland II | Lausanne | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Villars/Glâne | Rossens II | 6:4 | |||||||
ven. | 11.03.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Bulle III | Collombey/Muraz | 4:6 | |||||
lun. | 14.03.2016 | 19:30 | (1) | 8 | Collombey/Muraz | Rossens II | 10:0 | |||||
mer. | 16.03.2016 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne | Villars/Glâne | 9:1 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 19:30 | (1) | 8 | Bulle III | Gland II | 5:4 | |||||
mar. | 12.04.2016 | 19:45 | (1) | 9 | Rossens II | Lausanne | 4:6 | |||||
gio. | 14.04.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Villars/Glâne | Bulle III | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Gland II | Collombey/Muraz | 1:9 | |||||||
mar. | 19.04.2016 | 19:45 | (1) | 10 | Rossens II | Bulle III | 5:5 | |||||
gio. | 21.04.2016 | 19:30 | (1) | 10 | Villars/Glâne | Gland II | 10:0 | NA | ||||
lun. | 25.04.2016 | 19:30 v | (1) | 10 | Collombey/Muraz | Lausanne | 10:0 | W | ||||
gio. | 28.04.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Gland II | Villars/Glâne | 5:5 |
programma delle partite della stagione (pdf)