MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Wed. 25.08.2021 19:30   (1)   1 Ostermundigen III Köniz  5:5   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   1 Solothurn III Victory Wohlensee  8:2   Spielbericht genehmigt  
    19:45  v   (1)   1 Royal Bern Heimberg II  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 27.08.2021 19:45   (1)   1 Port III Victory Bern  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   1 Kirchberg Burgdorf III  5:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 03.09.2021 19:30   (1)   2 Bern Victory Kirchberg  7:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 09.09.2021 19:45   (1)   2 Heimberg II Victory Solothurn III  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 10.09.2021 19:30   (1)   2 Burgdorf III Victory Ostermundigen III  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 15.09.2021 19:45  v   (1)   2 Royal Bern Köniz  5:5   Spielbericht genehmigt  
Thu. 16.09.2021 19:45  v   (1)   2 Wohlensee Port III  5:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 17.09.2021 19:45   (1)   3 Royal Bern Burgdorf III  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   3 Kirchberg Victory Wohlensee  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 22.09.2021 19:45   (1)   3 Solothurn III Köniz  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 24.09.2021 19:30  v   (1)   3 Ostermundigen III Victory Bern  7:3   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   3 Port III Heimberg II  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Tue. 12.10.2021 19:45   (1)   4 Port III Köniz  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Thu. 21.10.2021 19:45   (1)   4 Wohlensee Victory Ostermundigen III  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   4 Bern Victory Royal Bern  6:4   Spielbericht genehmigt  
Sat. 23.10.2021 13:30  v   (1)   4 Burgdorf III Solothurn III  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   4 Heimberg II Victory Kirchberg  7:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 28.10.2021 20:00   (2)   5 Bern Heimberg II  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Fri. 29.10.2021 20:00   (1)   5 Köniz Victory Wohlensee  7:3   Spielbericht genehmigt  
Tue. 02.11.2021 19:45   (1)   5 Port III Victory Burgdorf III  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 03.11.2021 19:45   (1)   5 Solothurn III Victory Ostermundigen III  8:2   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 20:00  v   (1)   5 Kirchberg Victory Royal Bern  6:4   Spielbericht genehmigt  
Tue. 09.11.2021 20:00  v   (1)   9 Kirchberg Ostermundigen III  5:5   Spielbericht genehmigt  
Wed. 10.11.2021 19:30   (1)   6 Ostermundigen III Victory Port III  7:3   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   6 Wohlensee Bern  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 12.11.2021 19:45   (1)   6 Royal Bern Solothurn III  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   6 Köniz Kirchberg  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Sat. 13.11.2021 15:00   (1)   6 Heimberg II Burgdorf III  5:5   Spielbericht genehmigt  
Tue. 16.11.2021 19:45  v   (1)   8 Kirchberg Solothurn III  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 19.11.2021 19:30   (1)   7 Burgdorf III Köniz  5:5   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   7 Port III Kirchberg  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Sat. 20.11.2021 15:00   (1)   7 Heimberg II Victory Wohlensee  7:3   Spielbericht genehmigt  
Wed. 24.11.2021 19:45   (1)   7 Solothurn III Victory Bern  6:4   Spielbericht genehmigt  
Thu. 02.12.2021 19:45   (1)   8 Royal Bern Victory Port III  9:1   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   8 Wohlensee Burgdorf III  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Fri. 03.12.2021 20:00   (1)   8 Köniz Victory Bern  6:4   Spielbericht genehmigt  
Wed. 08.12.2021 19:30  v   (1)   7 Ostermundigen III Royal Bern  5:5   Spielbericht genehmigt  
Thu. 09.12.2021 19:45  v   (1)   8 Heimberg II Victory Ostermundigen III  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   9 Bern Burgdorf III  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Fri. 10.12.2021 19:45   (1)   9 Royal Bern Victory Wohlensee  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   9 Solothurn III Victory Port III  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   9 Köniz Heimberg II  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Thu. 16.12.2021 19:45   (1)   1 Heimberg II Victory Royal Bern  8:2   Spielbericht genehmigt  
Fri. 17.12.2021 20:00   (1)   1 Köniz Victory Ostermundigen III  8:2   Spielbericht genehmigt  
Sat. 18.12.2021 16:00   (1)   1 Burgdorf III Victory Kirchberg  7:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 13.01.2022 20:00   (2)   1 Bern Port III     
Mon. 17.01.2022 19:45  v   (1)   1 Wohlensee Solothurn III  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   (1)   2 Ostermundigen III Burgdorf III     
Wed. 19.01.2022 19:45   (1)   2 Solothurn III Victory Heimberg II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 21.01.2022 19:45  v   (1)   2 Kirchberg Bern     
Termin offen   (1)   2 Köniz Royal Bern     
Tue. 25.01.2022 19:45   (1)   2 Port III Wohlensee     
Thu. 03.02.2022 19:45   (1)   3 Wohlensee Kirchberg     
    20:00   (2)   3 Bern Ostermundigen III     
Fri. 04.02.2022 19:30   (1)   3 Burgdorf III Royal Bern     
    20:00   (1)   3 Köniz Solothurn III     
Sat. 05.02.2022 14:00   (1)   3 Heimberg II Port III     
Wed. 09.02.2022 19:30   (1)   4 Ostermundigen III Wohlensee     
Fri. 11.02.2022 19:45  v   (1)   4 Kirchberg Heimberg II     
    19:45   (1)   4 Royal Bern Bern     
    20:00   (1)   4 Köniz Port III     
Wed. 16.02.2022 19:45   (1)   4 Solothurn III Burgdorf III     
Thu. 17.02.2022 19:45   (1)   5 Heimberg II Bern     
    19:45   (1)   5 Wohlensee Köniz     
Fri. 18.02.2022 19:45   (1)   5 Royal Bern Kirchberg     
Fri. 25.02.2022 19:30   (1)   5 Burgdorf III Port III     
Tue. 01.03.2022 19:45   (1)   6 Port III Ostermundigen III     
Wed. 02.03.2022 19:45   (1)   6 Solothurn III Royal Bern     
Thu. 03.03.2022 20:00   (2)   6 Bern Wohlensee     
Fri. 04.03.2022 19:30   (1)   6 Burgdorf III Heimberg II     
    19:45  v   (1)   6 Kirchberg Köniz     
Wed. 09.03.2022 19:30  v   (1)   5 Ostermundigen III Solothurn III     
Thu. 10.03.2022 19:45   (1)   7 Wohlensee Heimberg II     
Fri. 11.03.2022 19:45   (1)   7 Royal Bern Ostermundigen III     
Thu. 17.03.2022 20:00   (2)   7 Bern Solothurn III     
Fri. 18.03.2022 19:45  v   (1)   7 Kirchberg Port III     
    20:00   (1)   7 Köniz Burgdorf III     
Wed. 23.03.2022 19:30   (1)   8 Ostermundigen III Heimberg II     
Fri. 25.03.2022 19:30   (1)   8 Burgdorf III Wohlensee     
    19:45   (1)   8 Port III Royal Bern     
Mon. 28.03.2022 19:30   (2)   8 Bern Köniz     
Wed. 30.03.2022 19:45   (1)   8 Solothurn III Kirchberg     
Thu. 31.03.2022 19:45   (1)   9 Wohlensee Royal Bern     
Fri. 01.04.2022 19:45   (1)   9 Port III Solothurn III     
Wed. 06.04.2022 19:30   (1)   9 Ostermundigen III Kirchberg     
Thu. 07.04.2022 19:45   (1)   9 Heimberg II Köniz     
Fri. 08.04.2022 19:30   (1)   9 Burgdorf III Bern