STT Leghe nazionali 2023/24
Herren Nationalliga C Gruppe 1
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 13.09.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Meyrin II | Châtelaine | 6:4 | |||||
sab. | 23.09.2023 | 15:00 | (1) | 1 | Forward-Morges | UGS-Chênois II | 6:4 | |||||
16:00 | (1) | 1 | ZZ-Lancy III | Veyrier II | 4:6 | |||||||
dom. | 24.09.2023 | 11:00 | (1) | 1 | Carouge II | Vernier | 4:6 | |||||
gio. | 05.10.2023 | 20:30 | (1) | 2 | Châtelaine | ZZ-Lancy III | 4:6 | |||||
sab. | 07.10.2023 | 15:00 | (1) | 2 | Vernier | Forward-Morges | 5:5 | |||||
17:00 | (1) | 2 | UGS-Chênois II | Carouge II | 2:8 | |||||||
dom. | 08.10.2023 | 15:00 | (2) | 2 | Veyrier II | Meyrin II | 6:4 | |||||
mer. | 11.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Meyrin II | UGS-Chênois II | 2:8 | |||||
ven. | 13.10.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Forward-Morges | Châtelaine | 8:2 | |||||
mer. | 18.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Carouge II | Veyrier II | 4:6 | |||||
ven. | 20.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | ZZ-Lancy III | Vernier | 3:7 | |||||
ven. | 27.10.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Vernier | Meyrin II | 10:0 | W | ||||
sab. | 28.10.2023 | 17:00 | (1) | 4 | UGS-Chênois II | ZZ-Lancy III | 4:6 | |||||
dom. | 29.10.2023 | 14:30 v | (2) | 4 | Veyrier II | Forward-Morges | 8:2 | |||||
gio. | 02.11.2023 | 20:30 | (1) | 4 | Châtelaine | Carouge II | 3:7 | |||||
ven. | 10.11.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Vernier | Veyrier II | 8:2 | |||||
sab. | 11.11.2023 | 15:00 | (1) | 5 | Meyrin II | Carouge II | 4:6 | |||||
16:00 | (1) | 5 | ZZ-Lancy III | Forward-Morges | 10:0 | W | ||||||
17:00 | (1) | 5 | UGS-Chênois II | Châtelaine | 9:1 | |||||||
sab. | 18.11.2023 | 15:00 | (1) | 6 | Forward-Morges | Meyrin II | 5:5 | |||||
dom. | 19.11.2023 | 15:00 | (2) | 6 | Veyrier II | UGS-Chênois II | 8:2 | |||||
16:00 v | (1) | 6 | Carouge II | ZZ-Lancy III | 6:4 | |||||||
gio. | 23.11.2023 | 20:30 | (1) | 6 | Châtelaine | Vernier | 2:8 | |||||
ven. | 08.12.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Vernier | UGS-Chênois II | 9:1 | |||||
sab. | 09.12.2023 | 15:00 | (1) | 7 | Meyrin II | ZZ-Lancy III | 4:6 | |||||
15:00 | (1) | 7 | Forward-Morges | Carouge II | 7:3 | |||||||
dom. | 10.12.2023 | 15:00 | (2) | 7 | Veyrier II | Châtelaine | 9:1 |
programma delle partite della stagione (pdf)