MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 10.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Langnau II | Bern VI | 4:6 | |||||
lun. | 15.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz III | Regio Moossee II | 10:0 | |||||
mer. | 17.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Stettlen | Ostermundigen V | 2:8 | |||||
lun. | 22.01.2024 | 19:30 | (2) | 2 | Bern VI | Burgdorf VII | 9:1 | |||||
mar. | 23.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Regio Moossee II | Langnau II | 0:10 | |||||
ven. | 26.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Ostermundigen V | Köniz III | 8:2 | |||||
mar. | 30.01.2024 | 19:45 v | (1) | 7 | Port VIII | Ostermundigen V | 5:5 | |||||
mer. | 31.01.2024 | 20:00 v | (1) | 3 | Köniz III | Port VIII | 2:8 | |||||
ven. | 02.02.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Port VIII | Stettlen | 10:0 | |||||
ven. | 09.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf VII | Regio Moossee II | 6:4 | |||||
mer. | 14.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Stettlen | Bern VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Langnau II | Ostermundigen V | 4:6 | |||||||
ven. | 16.02.2024 | 19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf VII | Port VIII | 1:9 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 19:30 | (2) | 4 | Bern VI | Köniz III | 9:1 | |||||
ven. | 23.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Ostermundigen V | Burgdorf VII | 9:1 | |||||
mar. | 27.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Regio Moossee II | Stettlen | 3:7 | |||||
ven. | 01.03.2024 | 19:30 v | (1) | 6 | Bern VI | Ostermundigen V | 4:6 | |||||
mar. | 05.03.2024 | 19:45 t/v | (1) | 6 | Port VIII | Regio Moossee II | 9:1 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Port VIII | Bern VI | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Ostermundigen V | Regio Moossee II | 9:1 | |||||||
sam. | 09.03.2024 | 14:00 | (1) | 5 | Burgdorf VII | Köniz III | 2:8 | |||||
mer. | 13.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Stettlen | 9:1 | |||||
lun. | 18.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz III | Langnau II | 6:4 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Stettlen | Burgdorf VII | 6:4 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 19:45 v | (1) | 4 | Port VIII | Langnau II | 8:2 | |||||
mar. | 26.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Regio Moossee II | Bern VI | 1:9 | |||||
mer. | 27.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Langnau II | Burgdorf VII | 9:1 | |||||
mer. | 03.04.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Stettlen | Köniz III | 0:10 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)