AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 10.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Forward-Morges II | Vevey II | 5:5 | |||||
jeu. | 11.01.2024 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon | Fribourg IV | 9:1 | |||||
ven. | 12.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Bulle III | Collombey/Muraz | 7:3 | |||||
lun. | 15.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Vevey II | Bulle III | 7:3 | |||||
mer. | 17.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Fribourg IV | Forward-Morges II | 1:9 | |||||
dim. | 21.01.2024 | 17:00 | (1) | 2 | Collombey/Muraz | Yverdon | 6:4 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges II | Collombey/Muraz | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Fribourg IV | Vevey II | 3:7 | |||||||
jeu. | 25.01.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon | Bulle III | 7:3 | |||||
lun. | 29.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Vevey II | Yverdon | 6:4 | |||||
ven. | 02.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Bulle III | Forward-Morges II | 10:0 | |||||
dim. | 04.02.2024 | 17:00 | (1) | 4 | Collombey/Muraz | Fribourg IV | 9:1 | |||||
jeu. | 08.02.2024 | 20:15 | (1) | 5 | Yverdon | Forward-Morges II | 7:3 | |||||
ven. | 09.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Bulle III | Fribourg IV | 10:0 | |||||
dim. | 11.02.2024 | 17:00 | (1) | 5 | Collombey/Muraz | Vevey II | 3:7 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Vevey II | Forward-Morges II | 6:4 | |||||
mer. | 21.02.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Fribourg IV | Yverdon | 4:6 | |||||
mer. | 28.02.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Forward-Morges II | Fribourg IV | 9:1 | |||||
jeu. | 29.02.2024 | 20:15 | (1) | 7 | Yverdon | Collombey/Muraz | 3:7 | |||||
ven. | 01.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Bulle III | Vevey II | 3:7 | |||||
dim. | 03.03.2024 | 17:00 v | (1) | 6 | Collombey/Muraz | Bulle III | 9:1 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Bulle III | Yverdon | 8:2 | |||||
dim. | 10.03.2024 | 17:00 | (1) | 8 | Collombey/Muraz | Forward-Morges II | 7:3 | |||||
mer. | 13.03.2024 | 19:45 | (1) | 9 | Forward-Morges II | Bulle III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 9 | Fribourg IV | Collombey/Muraz | 1:9 | |||||||
jeu. | 14.03.2024 | 20:15 | (1) | 9 | Yverdon | Vevey II | 4:6 | |||||
lun. | 18.03.2024 | 20:00 | (1) | 10 | Vevey II | Collombey/Muraz | 7:3 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 19:45 | (1) | 10 | Forward-Morges II | Yverdon | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 10 | Fribourg IV | Bulle III | 0:10 | |||||||
lun. | 25.03.2024 | 20:00 v | (1) | 8 | Vevey II | Fribourg IV | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)