OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
1. Liga Damen Gruppe 1
Uster 2. Damen
Società |
Uster
Locale di gioco 1: Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
pallina | Tibhar - Plastik weiss |
Capitano | Gutknecht-Schaad, Susanne Cellulare: 079 362 91 46 Tel.: 044 936 10 62 |
Tabella |
OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
1. Liga Damen Gruppe 1 8. Posto 0:28 Punti 0:70 Partite 0 Vittorie 0 Parità 7 Sconfitte |
Capolista | Zimmermann, Andreas Gübelweg 1, 8442 Hettlingen Cellulare: 079 706 51 65, Tel.: 052 301 18 13 |
Data di gioco (Girone d'andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra di casa | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 05.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Uster II | Wetzikon II | 0:10 | Z | ||||
lun. | 19.09.2022 | 19:30 | (2) | 3 | Rapperswil-Jona | Uster II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 26.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Uster II | Wädenswil III | 0:10 | Z | ||||
gio. | 03.11.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern II | Uster II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 07.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Uster II | Bronschhofen | 0:10 | Z | ||||
lun. | 28.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | Imperial Winterthur | 0:10 | Z | ||||
lun. | 12.12.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon | Uster II | 10:0 | Z |
Data di gioco (Girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra di casa | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 03.02.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon II | Uster II | 10:0 | Z | ||||
sab. | 11.02.2023 | 09:30 | (1) | 4 | Wädenswil III | Uster II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 13.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Rapperswil-Jona | 0:10 | Z | ||||
lun. | 06.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Uster II | Zürich-Affoltern II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 17.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Bronschhofen | Uster II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 27.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Imperial Winterthur | Uster II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 03.04.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Uster II | Wetzikon | 0:10 | Z |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Zellweger, Nadia | C10 | 0 | ||||
2.2 | Gutknecht-Schaad, Susanne | C7 | 0 | ||||
DF | Guryeva, Ekaterina | C9 | 0 | ||||
Singolare | 0:0 | ||||||
Doppio | 0:0 | ||||||
Tutte | 0:0 |