Profilo del giocatore
Bernet, Melanie
Società | Uster (70011) |
-N° di licenza | 714109 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D4 / C9 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 25.12.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
|
|||||||
Rapid Luzern
Locale di gioco 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Locale di gioco 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Locale di gioco 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Uster
Locale di gioco 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
|||||||
Wädenswil
Locale di gioco 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Locale di gioco 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Locale di gioco 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
4. Liga Herren Gruppe 7 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.01.2024 | B-Y | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 7:11 | Young Stars ZH VII | 4:6 | |||
B-X | Zoller, Andrin | C6 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
B-Z | Naef, Nicolas | C6 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
07.02.2024 | Y-B | Meier, Amira | D5 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | Kloten | 1:9 | |||
Y-C | Schäublin, Pascal | D4 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | |||||
Y-A | Huser, Marc | C10 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
13.02.2024 | B-Y | Lauper, Jves | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | Meilen-Männedorf III | 4:6 | ||
B-X | Aebi, Reto | D3 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | ||||
B-Z | Ritter, Michael | D4 | 1:3 | 11:4 | 3:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
08.03.2024 | Y-B | Kammer, Marcel | C6 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | Gossau Zuerich | 1:9 | |||
Y-C | Rüetschi, Werner | D3 | 2:3 | 12:10 | 12:14 | 6:11 | 15:13 | 9:11 | ||||
Y-A | Voirol, Sébastien | C6 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 7 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.01.2024 | Doppio | Etzel, Dietmar | D4 |
Zoller, Andrin
Naef, Nicolas |
C6
C6 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | 10:12 | 4:6 | |||
07.02.2024 | Doppio | Etzel, Dietmar | D4 |
Huser, Marc
Meier, Amira |
C10
D5 |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 1:9 | |||
13.02.2024 | Doppio | Etzel, Dietmar | D4 |
Aebi, Reto
Ritter, Michael |
D3
D4 |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 15:13 | 10:12 | 4:6 | |||
08.03.2024 | Doppio | Bernet, Hanspeter | D2 |
Voirol, Sébastien
Kammer, Marcel |
C6
C6 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 1:9 |