TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 27.08.2020 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Reussbühl III | Baar III | 5:5 | |||||
lun. | 07.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg II | Reussbühl III | 9:1 | |||||
mar. | 08.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau | Baar III | 6:4 | |||||
ven. | 11.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Rotkreuz | Rapid Luzern VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Rothenburg II | Kriens IV | 2:8 | |||||||
mar. | 15.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens IV | Goldau | 6:4 | |||||
gio. | 17.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baar III | Rotkreuz | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Reussbühl III | Rothenburg II | 3:7 | |||||||
mar. | 22.09.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Rotkreuz | Kriens IV | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Goldau | Reussbühl III | 9:1 | |||||||
sab. | 26.09.2020 | 15:30 | (1) | 2 | Rapid Luzern VI | Hünenberg II | 4:6 | |||||
sab. | 17.10.2020 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern VI | Goldau | 3:7 | |||||
mar. | 20.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens IV | Hünenberg II | 8:2 | |||||
gio. | 22.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Baar III | Rothenburg II | 9:1 | |||||
lun. | 26.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg II | Rotkreuz | ||||||
mar. | 27.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens IV | Rapid Luzern VI | 8:2 | |||||
ven. | 30.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg II | Goldau | ||||||
sab. | 31.10.2020 | 15:30 v | (1) | 6 | Rapid Luzern VI | Baar III | ||||||
mar. | 10.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau | Hünenberg II | ||||||
gio. | 12.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl III | Kriens IV | ||||||
ven. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz | Rothenburg II | ||||||
lun. | 16.11.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Hünenberg II | Baar III | ||||||
gio. | 19.11.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Reussbühl III | Rotkreuz | ||||||
ven. | 20.11.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Rothenburg II | Rapid Luzern VI | ||||||
lun. | 23.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg II | Rothenburg II | ||||||
mar. | 24.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau | Rotkreuz | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Kriens IV | Baar III | ||||||||
gio. | 26.11.2020 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Reussbühl III | Rapid Luzern VI |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)