TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 01.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Rothenburg III | Dierikon-Ebikon III | 7:3 | |||||
sab. | 03.09.2016 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern X | Goldau | 0:10 | W | ||||
gio. | 08.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Goldau | Baar VI | 7:3 | |||||
mar. | 13.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl IV | Kriens VII | 3:7 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon III | Knutwil | 4:6 | |||||||
ven. | 16.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Baar VI | Rothenburg III | 8:2 | |||||
gio. | 22.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Knutwil | Reussbühl IV | 6:4 | |||||
ven. | 23.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens VII | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||
mar. | 18.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl IV | Rothenburg III | 6:4 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon III | Goldau | 2:8 | |||||||
sab. | 22.10.2016 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern X | Knutwil | 0:10 | W | ||||
mar. | 25.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau | Reussbühl IV | 7:3 | |||||
gio. | 27.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Knutwil | Baar VI | 3:7 | |||||
ven. | 28.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens VII | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rothenburg III | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||||
ven. | 04.11.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | Baar VI | Kriens VII | 5:5 | |||||
mar. | 08.11.2016 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon III | Reussbühl IV | 6:4 | |||||
gio. | 10.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Knutwil | Goldau | 1:9 | |||||
ven. | 11.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens VII | Rothenburg III | 6:4 | |||||
mar. | 15.11.2016 | 20:15 t/v | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon III | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||
ven. | 18.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg III | Knutwil | 3:7 | |||||
20:00 t/v | (1) | 6 | Kriens VII | Goldau | 2:8 | |||||||
sab. | 26.11.2016 | 13:00 t/v | (1) | 5 | Rapid Luzern X | Baar VI | 0:10 | W | ||||
mar. | 29.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl IV | Rapid Luzern X | 10:0 | W | ||||
20:00 | (1) | 7 | Goldau | Rothenburg III | 7:3 | |||||||
gio. | 01.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Knutwil | Kriens VII | 5:5 | |||||
ven. | 02.12.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Baar VI | Dierikon-Ebikon III | 7:3 | |||||
mar. | 06.12.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Reussbühl IV | Baar VI | 4:6 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)