MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 25.08.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlensee | Schwarzenburg | 9:1 | |||||
Mo. | 29.08.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Ittigen | Wohlensee | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Schwarzenburg | Burgdorf IV | 3:7 | |||||||
Sa. | 03.09.2016 | 16:00 v | (1) | 1 | Burgdorf IV | Regio Moossee | 10:0 | |||||
Mo. | 12.09.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Bern II | Ittigen | 0:10 | |||||
Di. | 13.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Regio Moossee | Belp IV | 2:8 | |||||
Fr. | 16.09.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Belp IV | Düdingen II | 6:4 | |||||
Mo. | 19.09.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Düdingen II | Wohlensee | 1:9 | |||||
Do. | 22.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee | Ostermundigen IV | 7:3 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 14:00 v | (1) | 1 | Langnau | Ostermundigen IV | 8:2 | |||||
Mo. | 26.09.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Bern II | Düdingen II | 2:8 | |||||
Fr. | 30.09.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Belp IV | Schwarzenburg | 9:1 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | Burgdorf IV | Ittigen | 3:7 | |||||||
Fr. | 07.10.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Ostermundigen IV | Bern II | 3:7 | |||||
Mo. | 17.10.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Ittigen | Belp IV | 5:5 | |||||
Di. | 18.10.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Regio Moossee | Bern II | 9:1 | |||||
Do. | 20.10.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Wohlensee | Langnau | 9:1 | |||||
Fr. | 21.10.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Ostermundigen IV | Burgdorf IV | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Belp IV | Wohlensee | 6:4 | |||||||
Sa. | 22.10.2016 | 14:00 v | (1) | 3 | Langnau | Regio Moossee | 6:4 | |||||
Mo. | 24.10.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Bern II | Burgdorf IV | 3:7 | |||||
Fr. | 28.10.2016 | 19:30 v | (1) | 9 | Belp IV | Langnau | 9:1 | |||||
Sa. | 29.10.2016 | 14:00 | (1) | 5 | Langnau | Ittigen | 2:8 | |||||
Mo. | 31.10.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen II | Ostermundigen IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Schwarzenburg | Bern II | 8:2 | |||||||
Di. | 01.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Regio Moossee | Ittigen | 2:8 | |||||
Fr. | 04.11.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Ostermundigen IV | Regio Moossee | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Burgdorf IV | Belp IV | 8:2 | |||||||
Mo. | 07.11.2016 | 19:30 v | (1) | 8 | Bern II | Belp IV | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Schwarzenburg | Düdingen II | 3:7 | |||||||
Fr. | 11.11.2016 | 19:30 v | (1) | 8 | Burgdorf IV | Langnau | 5:5 | |||||
Mo. | 14.11.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Düdingen II | Langnau | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Ittigen | Schwarzenburg | 10:0 | |||||||
Di. | 15.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Regio Moossee | Düdingen II | 8:2 | |||||
Do. | 17.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlensee | Burgdorf IV | 4:6 | |||||
Fr. | 18.11.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Belp IV | Ostermundigen IV | 8:2 | |||||
Mo. | 21.11.2016 | 19:45 | (1) | 8 | Düdingen II | Ittigen | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Schwarzenburg | Ostermundigen IV | 5:5 | |||||||
Di. | 22.11.2016 | 20:00 | (1) | 8 | Regio Moossee | Wohlensee | 3:7 | |||||
Fr. | 25.11.2016 | 19:30 v | (1) | 9 | Ostermundigen IV | Ittigen | 0:10 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 14:00 v | (1) | 7 | Langnau | Bern II | 10:0 | |||||
Mo. | 28.11.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Schwarzenburg | Langnau | 4:6 | |||||
Mo. | 05.12.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Bern II | Wohlensee | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 9 | Schwarzenburg | Regio Moossee | 5:5 | |||||||
Fr. | 09.12.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf IV | Düdingen II | 9:1 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)