AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2021/22
1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 30.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Sierre III | Forward-Morges II | 8:2 | |||||
ven. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Crissier | Yverdon | 2:8 | |||||
mar. | 07.09.2021 | 20:30 | (1) | 2 | Martigny | Crissier | 8:2 | |||||
mer. | 08.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Forward-Morges II | Rossens II | 3:7 | |||||
jeu. | 09.09.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Yverdon | Sierre III | 2:8 | |||||
ven. | 24.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Crissier | Sierre III | 3:7 | |||||
sam. | 25.09.2021 | 15:00 | (1) | 3 | Rossens II | Yverdon | 8:2 | |||||
lun. | 27.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Sierre III | Rossens II | 10:0 | |||||
jeu. | 30.09.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Yverdon | Martigny | 7:3 | |||||
mar. | 05.10.2021 | 20:30 v | (1) | 3 | Martigny | Forward-Morges II | 4:6 | |||||
ven. | 08.10.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Rossens II | Martigny | 8:2 | |||||
lun. | 11.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Sierre III | Martigny | 8:2 | |||||
jeu. | 14.10.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Yverdon | Forward-Morges II | 6:4 | |||||
ven. | 15.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Crissier | Rossens II | 3:7 | |||||
mar. | 19.10.2021 | 20:30 | (1) | 6 | Martigny | Rossens II | 5:5 | |||||
mer. | 20.10.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Forward-Morges II | Sierre III | 7:2 | |||||
jeu. | 21.10.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Yverdon | Crissier | 7:3 | |||||
lun. | 25.10.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Sierre III | Yverdon | 6:4 | |||||
ven. | 29.10.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Crissier | Martigny | 5:5 | |||||
sam. | 30.10.2021 | 15:00 | (1) | 7 | Rossens II | Forward-Morges II | 6:4 | |||||
lun. | 08.11.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Sierre III | Crissier | 6:4 | |||||
mer. | 10.11.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Forward-Morges II | Martigny | 7:3 | |||||
jeu. | 11.11.2021 | 20:15 | (1) | 8 | Yverdon | Rossens II | 8:2 | |||||
lun. | 15.11.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Forward-Morges II | Crissier | 8:2 | |||||
ven. | 19.11.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Crissier | Forward-Morges II | 4:6 | |||||
sam. | 20.11.2021 | 15:00 | (1) | 9 | Rossens II | Sierre III | 5:5 | |||||
mar. | 23.11.2021 | 20:30 v | (1) | 9 | Martigny | Yverdon | 7:3 | |||||
mar. | 30.11.2021 | 20:30 | (1) | 10 | Martigny | Sierre III | 6:4 | |||||
mer. | 01.12.2021 | 19:45 | (1) | 10 | Forward-Morges II | Yverdon | 3:7 | |||||
sam. | 04.12.2021 | 15:00 | (1) | 10 | Rossens II | Crissier | 5:5 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)