AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2020/21
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne VIII | Yverdon IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Forward-Morges VI | Bougy | 7:3 | |||||||
jeu. | 03.09.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Nyon III | Romanel III | 2:8 | |||||
mer. | 09.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Bougy | Lausanne VIII | 4:6 | |||||
jeu. | 10.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Romanel III | Forward-Morges VI | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Yverdon IV | Nyon III | 6:4 | |||||||
mer. | 16.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Forward-Morges VI | Yverdon IV | 8:2 | |||||
mer. | 23.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Bougy | Romanel III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Lausanne VIII | Nyon III | 6:4 | |||||||
jeu. | 01.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Romanel III | Lausanne VIII | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Nyon III | Forward-Morges VI | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Yverdon IV | Bougy | 3:7 | |||||||
mer. | 07.10.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Lausanne VIII | Forward-Morges VI | 1:9 | |||||
jeu. | 08.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Nyon III | Bougy | 0:10 | |||||
mar. | 20.10.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Yverdon IV | Romanel III | 5:5 | |||||
mer. | 21.10.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Bougy | Forward-Morges VI | 1:9 | |||||
jeu. | 22.10.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Romanel III | Nyon III | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Yverdon IV | Lausanne VIII | 6:4 | |||||||
mer. | 28.10.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne VIII | Bougy | 5:5 | |||||
ven. | 30.10.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Nyon III | Yverdon IV | ||||||
mer. | 04.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Forward-Morges VI | Romanel III | ||||||
jeu. | 12.11.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Nyon III | Lausanne VIII | ||||||
19:45 | (1) | 8 | Romanel III | Bougy | ||||||||
20:15 | (1) | 8 | Yverdon IV | Forward-Morges VI | ||||||||
mer. | 18.11.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Bougy | Yverdon IV | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Lausanne VIII | Romanel III | ||||||||
mer. | 25.11.2020 | 20:15 | (1) | 9 | Forward-Morges VI | Nyon III | ||||||
mer. | 02.12.2020 | 19:30 | (1) | 10 | Bougy | Nyon III | ||||||
20:15 | (1) | 10 | Forward-Morges VI | Lausanne VIII | ||||||||
jeu. | 03.12.2020 | 19:45 | (1) | 10 | Romanel III | Yverdon IV |
calendrier des matchs du groupe (pdf)