MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 19.12.2015 | 14:30 | (1) | 4 | Burgdorf VII | Arena Sharks Bern | 10:0 | |||||
Wed. | 23.12.2015 | 19:30 v | (1) | 7 | Burgdorf VII | SC Informatik Swisscom Wabern | 7:3 | |||||
Mon. | 11.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Bern III | SC Informatik Swisscom Wabern | 7:3 | |||||
Fri. | 15.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Arena Sharks Bern | Langnau II | 1:9 | |||||
Sat. | 16.01.2016 | 14:30 v | (1) | 2 | Burgdorf VII | Bern III | 3:7 | |||||
Tue. | 19.01.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Regio Moossee IV | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
Fri. | 22.01.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Ostermundigen VI | Köniz V | 7:3 | |||||
Thu. | 28.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | SC Informatik Swisscom Wabern | Ostermundigen VI | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Langnau II | Regio Moossee IV | 8:2 | |||||||
Fri. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz V | Arena Sharks Bern | 9:1 | |||||
Mon. | 01.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Bern III | Langnau II | 8:2 | |||||
Fri. | 05.02.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Ostermundigen VI | Burgdorf VII | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Arena Sharks Bern | SC Informatik Swisscom Wabern | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | Regio Moossee IV | Bern III | 3:7 | |||||||
Mon. | 08.02.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Köniz V | Bern III | 3:7 | |||||
Tue. | 09.02.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Regio Moossee IV | Köniz V | 5:5 | |||||
Thu. | 18.02.2016 | 19:30 | (1) | 4 | SC Informatik Swisscom Wabern | Regio Moossee IV | 9:1 | |||||
Thu. | 25.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau II | Ostermundigen VI | 4:6 | |||||
Mon. | 07.03.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Bern III | Arena Sharks Bern | 10:0 | NA | ||||
20:00 v | (1) | 5 | Köniz V | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | |||||||
Thu. | 10.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
Fri. | 11.03.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen VI | Regio Moossee IV | 10:0 | |||||
Thu. | 17.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | SC Informatik Swisscom Wabern | Langnau II | 5:5 | |||||
Fri. | 18.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Arena Sharks Bern | Ostermundigen VI | 0:10 | |||||
Sat. | 19.03.2016 | 14:30 | (1) | 6 | Burgdorf VII | Köniz V | 7:3 | |||||
Mon. | 04.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Bern III | Ostermundigen VI | 4:6 | |||||
Fri. | 08.04.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Arena Sharks Bern | Regio Moossee IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Köniz V | Langnau II | 3:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)