AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 15.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Blonay | Rossens III | 4:6 | |||||
gio. | 17.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Crissier III | Eysins | 0:10 | NA | ||||
ven. | 18.01.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Forward-Morges IV | Rolle | 10:0 | |||||
lun. | 21.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rolle | Crissier III | 7:3 | |||||
mer. | 23.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Eysins | Blonay | 7:3 | |||||
ven. | 25.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rossens III | Forward-Morges IV | 3:7 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Blonay | Rolle | 7:3 | |||||
gio. | 07.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Crissier III | Forward-Morges IV | 0:10 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Rolle | Eysins | 6:4 | |||||
mer. | 20.02.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Rolle | Rossens III | 5:5 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Forward-Morges IV | Blonay | 9:1 | |||||
mer. | 27.02.2019 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Eysins | Forward-Morges IV | 1:9 | |||||
gio. | 28.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Crissier III | Blonay | 0:10 | |||||
lun. | 04.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Rolle | Forward-Morges IV | 3:7 | |||||
mer. | 06.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Eysins | Crissier III | 8:2 | |||||
ven. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Rossens III | Blonay | 2:8 | |||||
mer. | 13.03.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Eysins | Rossens III | 4:6 | |||||
ven. | 15.03.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Rossens III | Crissier III | 6:4 | |||||
mar. | 19.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Blonay | Eysins | 6:4 | |||||
gio. | 21.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Crissier III | Rolle | 7:3 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Forward-Morges IV | Rossens III | 3:7 | |||||
lun. | 25.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Rolle | Blonay | 7:3 | |||||
ven. | 29.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Forward-Morges IV | Crissier III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Rossens III | Eysins | 8:2 | |||||||
mar. | 02.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Blonay | Forward-Morges IV | 3:7 | |||||
mer. | 03.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Eysins | Rolle | 6:4 | |||||
gio. | 04.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Crissier III | Rossens III | 4:6 | |||||
mar. | 09.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Blonay | Crissier III | 6:4 | |||||
ven. | 12.04.2019 | 19:30 t/v | (1) | 10 | Forward-Morges IV | Eysins | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Rossens III | Rolle | 9:1 |
programma delle partite della stagione (pdf)