TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg IV | Hergiswil | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Sarnen III | Emmen II | 4:6 | |||||||
sab. | 12.09.2020 | 15:30 | (1) | 1 | Rapid Luzern VIII | Kriens VI | 4:6 | |||||
lun. | 14.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen II | Rothenburg IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Kriens VI | Schenkon IV | 8:2 | |||||||
mer. | 16.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Hergiswil | Rapid Luzern VIII | 3:7 | |||||
lun. | 21.09.2020 | 20:00 | (2) | 3 | Sarnen III | Kriens VI | 3:7 | |||||
ven. | 25.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon IV | Hergiswil | 4:6 | |||||
sab. | 26.09.2020 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VIII | Emmen II | 2:8 | |||||
lun. | 19.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens VI | Rothenburg IV | 8:2 | |||||
mer. | 21.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Hergiswil | Sarnen III | 3:7 | |||||
ven. | 23.10.2020 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Schenkon IV | Emmen II | 4:6 | |||||
lun. | 26.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen II | Kriens VI | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Sarnen III | Rothenburg IV | 4:6 | |||||||
ven. | 30.10.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Schenkon IV | Rapid Luzern VIII | ||||||
lun. | 09.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens VI | Hergiswil | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Rothenburg IV | Schenkon IV | ||||||||
sab. | 14.11.2020 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VIII | Sarnen III | ||||||
lun. | 16.11.2020 | 20:00 t/v | (2) | 7 | Sarnen III | Schenkon IV | ||||||
lun. | 23.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Emmen II | Hergiswil | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Rothenburg IV | Rapid Luzern VIII | ||||||||
lun. | 30.11.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen II | Sarnen III | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Kriens VI | Rapid Luzern VIII | ||||||||
mer. | 02.12.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Hergiswil | Rothenburg IV | ||||||
lun. | 07.12.2020 | 20:00 v | (2) | 4 | Sarnen III | Hergiswil | ||||||
ven. | 11.12.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon IV | Kriens VI | ||||||
sab. | 12.12.2020 | 13:00 v | (1) | 7 | Rapid Luzern VIII | Rothenburg IV | ||||||
lun. | 14.12.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen II | Rapid Luzern VIII | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens VI | Sarnen III | ||||||||
mer. | 16.12.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Hergiswil | Schenkon IV | ||||||
lun. | 11.01.2021 | 19:30 t/v | (1) | 4 | Emmen II | Schenkon IV | ||||||
20:00 | (1) | 4 | Rothenburg IV | Kriens VI | ||||||||
lun. | 18.01.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg IV | Sarnen III | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Kriens VI | Emmen II | ||||||||
sab. | 23.01.2021 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern VIII | Schenkon IV | ||||||
lun. | 01.02.2021 | 20:00 | (2) | 6 | Sarnen III | Rapid Luzern VIII | ||||||
mer. | 03.02.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Hergiswil | Kriens VI | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon IV | Rothenburg IV | ||||||
mer. | 24.02.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Hergiswil | Emmen II | ||||||
lun. | 01.03.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Rothenburg IV | Emmen II | ||||||
ven. | 05.03.2021 | 20:15 t/v | (1) | 7 | Schenkon IV | Sarnen III | ||||||
sab. | 06.03.2021 | 13:00 v | (1) | 2 | Rapid Luzern VIII | Hergiswil |