MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 31.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Ostermundigen V | Düdingen II | 7:3 | |||||
mar. | 04.09.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Schmitten | Thörishaus II | 5:5 | |||||
mer. | 05.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Bern V | Niederscherli | 7:3 | |||||
gio. | 06.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Düdingen II | Schmitten | 6:4 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Niederscherli | Ostermundigen V | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Thörishaus II | Schwarzenburg | 5:5 | |||||||
lun. | 24.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Schwarzenburg | Düdingen II | 3:7 | |||||
gio. | 27.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Schmitten | Niederscherli | 1:9 | |||||
mer. | 17.10.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Bern V | Thörishaus II | 6:4 | |||||
ven. | 26.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Thörishaus II | Ostermundigen V | 3:7 | |||||
lun. | 29.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Niederscherli | Schwarzenburg | 6:4 | |||||
lun. | 05.11.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Düdingen II | Bern V | 9:1 | |||||
mer. | 14.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Bern V | Schwarzenburg | 7:3 | |||||
ven. | 16.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Thörishaus II | Niederscherli | 2:8 | |||||
lun. | 19.11.2018 | 20:15 v | (1) | 6 | Schwarzenburg | Ostermundigen V | 2:8 | |||||
gio. | 22.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Schmitten | Bern V | 6:4 | |||||
lun. | 26.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Niederscherli | Düdingen II | 3:7 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 19:30 v | (1) | 5 | Ostermundigen V | Schmitten | 8:2 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Düdingen II | Thörishaus II | 9:1 | |||||
mer. | 05.12.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Bern V | Ostermundigen V | 5:5 | |||||
gio. | 13.12.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Schmitten | Schwarzenburg | 6:4 | |||||
lun. | 17.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Niederscherli | Bern V | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Düdingen II | Ostermundigen V | 8:2 | |||||||
lun. | 14.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus II | Schmitten | 4:6 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Ostermundigen V | Thörishaus II | 10:0 | |||||
lun. | 21.01.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Schwarzenburg | Thörishaus II | 5:5 | |||||
gio. | 24.01.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Schmitten | Düdingen II | 1:9 | |||||
ven. | 01.02.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen V | Niederscherli | 9:1 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Niederscherli | Schmitten | 6:4 | |||||
gio. | 07.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Düdingen II | Schwarzenburg | 4:6 | |||||
ven. | 08.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus II | Bern V | 2:8 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Schwarzenburg | Niederscherli | 5:5 | |||||
mer. | 27.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Bern V | Düdingen II | 5:5 | |||||
lun. | 04.03.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Niederscherli | Thörishaus II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Schwarzenburg | Bern V | 5:5 | |||||||
gio. | 07.03.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Schmitten | Ostermundigen V | 1:9 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Bern V | Schmitten | 6:4 | |||||
gio. | 21.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen II | Niederscherli | 7:3 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen V | Schwarzenburg | 9:1 | |||||
ven. | 29.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Ostermundigen V | Bern V | 4:6 | |||||
ven. | 05.04.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Thörishaus II | Düdingen II | 1:9 | |||||
lun. | 08.04.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Schwarzenburg | Schmitten | 8:2 |