AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2016/17
3ème ligue Jeunesse Groupe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 23.09.2016 | 19:15 | (1) | 1 | Domdidier II | Collombey/Muraz | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Rossens II | Fribourg II | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | Rossens IV | Rossens III | 3:7 | |||||||
ven. | 14.10.2016 | 19:15 | (2) | 2 | Fribourg II | Domdidier II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Rossens III | Rossens II | 7:3 | |||||||
sab. | 15.10.2016 | 16:30 | (1) | 2 | Collombey/Muraz | Rossens IV | 8:2 | |||||
ven. | 11.11.2016 | 19:15 | (2) | 3 | Fribourg II | Rossens III | 0:10 | |||||
19:15 | (1) | 3 | Domdidier II | Rossens IV | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Rossens II | Collombey/Muraz | 6:4 | |||||||
ven. | 25.11.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rossens IV | Rossens II | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rossens III | Domdidier II | 4:6 | |||||||
ven. | 09.12.2016 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Rossens II | Domdidier II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Rossens IV | Fribourg II | 10:0 | |||||||
sab. | 10.12.2016 | 16:30 | (1) | 5 | Collombey/Muraz | Rossens III | 6:4 | |||||
ven. | 16.12.2016 | 19:15 | (2) | 1 | Fribourg II | Rossens II | 5:5 | |||||
sab. | 17.12.2016 | 16:30 | (1) | 1 | Collombey/Muraz | Domdidier II | 8:2 | |||||
ven. | 13.01.2017 | 19:15 | (1) | 2 | Domdidier II | Fribourg II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Rossens IV | Collombey/Muraz | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Rossens II | Rossens III | 2:8 | |||||||
sab. | 21.01.2017 | 17:00 v | (1) | 4 | Collombey/Muraz | Fribourg II | 10:0 | |||||
ven. | 27.01.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Rossens III | Rossens IV | 8:2 | |||||
ven. | 17.02.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rossens III | Fribourg II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Rossens IV | Domdidier II | 2:8 | |||||||
sab. | 18.02.2017 | 16:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz | Rossens II | 8:2 | |||||
ven. | 10.03.2017 | 19:15 | (2) | 4 | Fribourg II | Collombey/Muraz | 1:9 | |||||
19:15 | (1) | 4 | Domdidier II | Rossens III | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | Rossens II | Rossens IV | 8:2 | |||||||
ven. | 24.03.2017 | 19:15 | (2) | 5 | Fribourg II | Rossens IV | 1:9 | |||||
19:15 t/v | (1) | 5 | Domdidier II | Rossens II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Rossens III | Collombey/Muraz | 4:6 |