AGTT Championnat Genevois 2018/19
2ème ligue O40 1er Groupe
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 04.09.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Versoix | Veyrier II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 1 | UGS-Chênois II | Mandement III | 4:6 | |||||||
mer. | 05.09.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Rapid-Genève | ZZ-Lancy III | 3:7 | |||||
mar. | 02.10.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Mandement III | Rapid-Genève | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Veyrier II | UGS-Chênois II | 1:9 | |||||||
gio. | 04.10.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | ZZ-Lancy III | Versoix | 7:3 | |||||
mar. | 30.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Versoix | Mandement III | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 3 | UGS-Chênois II | Rapid-Genève | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | ZZ-Lancy III | Veyrier II | 6:4 | |||||||
lun. | 19.11.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Rapid-Genève | Versoix | 6:4 | |||||
mar. | 20.11.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Veyrier II | Mandement III | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 4 | UGS-Chênois II | ZZ-Lancy III | 0:10 | NA | ||||||
mar. | 18.12.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Versoix | UGS-Chênois II | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Mandement III | ZZ-Lancy III | 5:5 | |||||||
gio. | 20.12.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Rapid-Genève | Veyrier II | 10:0 | |||||
mar. | 22.01.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Veyrier II | Versoix | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Mandement III | UGS-Chênois II | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | ZZ-Lancy III | Rapid-Genève | 8:2 | |||||||
mar. | 12.02.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Rapid-Genève | Mandement III | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 7 | UGS-Chênois II | Veyrier II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Versoix | ZZ-Lancy III | 7:3 | |||||||
mar. | 26.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Mandement III | Versoix | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Rapid-Genève | UGS-Chênois II | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | Veyrier II | ZZ-Lancy III | 3:7 | |||||||
mar. | 16.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Versoix | Rapid-Genève | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Mandement III | Veyrier II | 6:3 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | ZZ-Lancy III | UGS-Chênois II | 4:6 | |||||||
mar. | 07.05.2019 | 19:45 | (1) | 10 | UGS-Chênois II | Versoix | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Veyrier II | Rapid-Genève | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | ZZ-Lancy III | Mandement III | 5:5 |