OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 5
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 12.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rüti | Chur III | 1:9 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Urdorf | Wetzikon III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Wädenswil VI | Dübendorf-Volketswil | 10:0 | NA | ||||||
sab. | 16.01.2016 | 15:30 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona III | Meilen-Männedorf | 6:4 | |||||
mar. | 26.01.2016 | 20:15 | (2) | 2 | Dübendorf-Volketswil | Rüti | 4:6 | |||||
gio. | 28.01.2016 | 19:45 | (2) | 2 | Meilen-Männedorf | Urdorf | 3:7 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon III | Wädenswil VI | 3:7 | |||||
mar. | 02.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Rüti | Wetzikon III | 6:4 | |||||
mer. | 03.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Urdorf | Chur III | 6:4 | |||||
sab. | 06.02.2016 | 15:30 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona III | Urdorf | 2:8 | |||||
gio. | 11.02.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Chur III | Rapperswil-Jona III | 3:7 | |||||
mer. | 17.02.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Wädenswil VI | Meilen-Männedorf | 10:0 | |||||
mar. | 08.03.2016 | 20:15 | (2) | 4 | Dübendorf-Volketswil | Urdorf | 3:7 | |||||
gio. | 10.03.2016 | 19:45 | (2) | 4 | Meilen-Männedorf | Rüti | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Chur III | Wädenswil VI | 2:8 | |||||||
ven. | 11.03.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon III | Rapperswil-Jona III | 6:4 | |||||
sab. | 12.03.2016 | 15:30 v | (1) | 3 | Rapperswil-Jona III | Dübendorf-Volketswil | 1:9 | |||||
mar. | 15.03.2016 | 20:15 | (2) | 5 | Dübendorf-Volketswil | Chur III | 8:2 | |||||
mer. | 16.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Urdorf | Rüti | 8:2 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon III | Meilen-Männedorf | 8:2 | |||||
sab. | 19.03.2016 | 15:30 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona III | Wädenswil VI | 5:5 | |||||
lun. | 21.03.2016 | 19:45 t/h/v | (H) | 6 | Wetzikon III | Chur III | 7:3 | |||||
mar. | 29.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Rüti | Rapperswil-Jona III | 8:2 | |||||
mer. | 30.03.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Wädenswil VI | Urdorf | 9:1 | |||||
gio. | 31.03.2016 | 19:45 | (2) | 6 | Meilen-Männedorf | Dübendorf-Volketswil | 1:9 | |||||
mer. | 06.04.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Wädenswil VI | Rüti | 8:2 | |||||
gio. | 07.04.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Chur III | Meilen-Männedorf | 7:3 | |||||
ven. | 08.04.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon III | Dübendorf-Volketswil | 6:4 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)