MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 28.08.2023 | 00:00 | 1 | Köniz II | Bern VII | 0:10 | Z | |||||
Mi. | 30.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Ostermundigen IV | Wohlensee II | 8:2 | |||||
Do. | 31.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Schmitten | Tiefenau | 3:7 | |||||
Mo. | 04.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Düdingen II | Port VI | 5:5 | |||||
Do. | 14.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee II | Schmitten | 3:7 | |||||
Fr. | 15.09.2023 | 19:45 | (2) | 2 | Tiefenau | Düdingen II | 5:5 | |||||
Di. | 19.09.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Port VI | Belp III | 6:4 | |||||
Do. | 21.09.2023 | 20:00 | (2) | 2 | Bern VII | Ostermundigen IV | 8:2 | |||||
Mo. | 02.10.2023 | 00:00 | 3 | Köniz II | Port VI | 0:10 | Z | |||||
Do. | 05.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Düdingen II | Wohlensee II | 5:5 | |||||
Mi. | 11.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Belp III | Tiefenau | 4:6 | |||||
Do. | 12.10.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Schmitten | Bern VII | 7:3 | |||||
Do. | 26.10.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee II | Belp III | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 4 | Bern VII | Düdingen II | 7:3 | |||||||
Fr. | 27.10.2023 | 19:45 | (2) | 4 | Tiefenau | Köniz II | 10:0 | Z | ||||
19:45 | (1) | 4 | Port VI | Ostermundigen IV | 1:9 | |||||||
Do. | 02.11.2023 | 00:00 | 5 | Köniz II | Wohlensee II | 0:10 | Z | |||||
Mi. | 08.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Belp III | Schmitten | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Ostermundigen IV | Düdingen II | 6:4 | |||||||
Do. | 09.11.2023 | 20:00 | (2) | 5 | Bern VII | Port VI | 10:0 | |||||
Do. | 16.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen II | Belp III | 3:7 | |||||
Fr. | 17.11.2023 | 19:45 | (2) | 6 | Tiefenau | Ostermundigen IV | 6:4 | |||||
Di. | 21.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Port VI | Wohlensee II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Schmitten | Köniz II | 10:0 | Z | ||||||
Do. | 23.11.2023 | 00:00 | 7 | Köniz II | Ostermundigen IV | 0:10 | Z | |||||
19:45 | (1) | 7 | Wohlensee II | Tiefenau | 3:7 | |||||||
Do. | 30.11.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Schmitten | Düdingen II | 6:4 | |||||
Fr. | 01.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Belp III | Bern VII | 7:3 | |||||
Mi. | 06.12.2023 | 19:45 | (1) | 8 | Ostermundigen IV | Belp III | 6:4 | |||||
Do. | 07.12.2023 | 19:45 | (1) | 8 | Düdingen II | Köniz II | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 08.12.2023 | 19:45 | (1) | 8 | Port VI | Schmitten | 0:10 | |||||
19:45 | (2) | 8 | Tiefenau | Bern VII | 6:4 | |||||||
Fr. | 15.12.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Bern VII | Wohlensee II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Belp III | Köniz II | 10:0 | Z | ||||||
19:45 | (2) | 9 | Tiefenau | Port VI | 8:2 | |||||||
Mi. | 20.12.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Ostermundigen IV | Schmitten | 5:5 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)