MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 14.12.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Düdingen II | Ostermundigen II | 1:9 | |||||
mer. | 16.12.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Bern | Heimberg II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Köniz | Münsingen | 6:4 | |||||||
ven. | 18.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg | Thun III | 1:9 | |||||
sam. | 19.12.2015 | 13:00 v | (1) | 2 | Thun III | Köniz | 7:3 | |||||
mer. | 23.12.2015 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf III | Kirchberg | 6:4 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Münsingen | Düdingen II | 7:3 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen II | Burgdorf III | 7:3 | |||||
jeu. | 14.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee | Bern | 2:8 | |||||
lun. | 18.01.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Ostermundigen II | Kirchberg | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Düdingen II | Thun III | 3:7 | |||||||
mer. | 20.01.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Bern | Ostermundigen II | 8:2 | |||||
20:00 t | (1) | 3 | Heimberg II | Köniz | 2:8 | |||||||
ven. | 22.01.2016 | 20:00 v | (2) | 4 | Thun III | Burgdorf III | 4:6 | |||||
lun. | 25.01.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Münsingen | Bern | 3:7 | |||||
mer. | 27.01.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Köniz | Ostermundigen II | 2:8 | |||||
jeu. | 28.01.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Heimberg II | Kirchberg | 7:3 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Wohlensee | Köniz | 1:9 | |||||||
ven. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Kirchberg | Wohlensee | 6:4 | |||||
sam. | 30.01.2016 | 14:30 | (1) | 3 | Burgdorf III | Münsingen | 8:2 | |||||
jeu. | 04.02.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Heimberg II | Düdingen II | 8:2 | |||||
sam. | 06.02.2016 | 14:30 v | (1) | 7 | Burgdorf III | Bern | 4:6 | |||||
jeu. | 11.02.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Heimberg II | Münsingen | 3:7 | |||||
mer. | 17.02.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Bern | Düdingen II | 8:2 | |||||
jeu. | 18.02.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee | Heimberg II | 1:9 | |||||
lun. | 22.02.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen II | Burgdorf III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Münsingen | Kirchberg | 7:3 | |||||||
mer. | 24.02.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen II | Thun III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Köniz | Bern | 4:6 | |||||||
lun. | 29.02.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Düdingen II | Wohlensee | 4:6 | |||||
20:00 t/v | (1) | 7 | Köniz | Kirchberg | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | Münsingen | Ostermundigen II | 1:9 | |||||||
jeu. | 03.03.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Heimberg II | Thun III | 2:8 | |||||
ven. | 11.03.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf III | Wohlensee | 6:4 | |||||
lun. | 14.03.2016 | 19:45 | (1) | 8 | Düdingen II | Kirchberg | 4:6 | |||||
mer. | 16.03.2016 | 19:30 | (1) | 8 | Ostermundigen II | Heimberg II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Köniz | Burgdorf III | 3:7 | |||||||
jeu. | 17.03.2016 | 19:45 | (1) | 8 | Wohlensee | Münsingen | 2:8 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Thun III | Wohlensee | 8:2 | |||||
sam. | 19.03.2016 | 13:00 | (1) | 8 | Thun III | Bern | 3:7 | |||||
mer. | 30.03.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Bern | Kirchberg | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Ostermundigen II | Wohlensee | 9:1 | |||||||
sam. | 02.04.2016 | 14:30 v | (1) | 9 | Burgdorf III | Heimberg II | 5:5 | |||||
mer. | 06.04.2016 | 20:00 v | (1) | 9 | Köniz | Düdingen II | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 9 | Thun III | Münsingen | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)