AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 11.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne II | Rossens II | 4:6 | |||||
mar. | 16.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Rossens II | Sierre II | 5:5 | |||||
mer. | 17.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Romanel | Fribourg III | 2:8 | |||||
ven. | 19.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Crissier | Lausanne II | 7:3 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Romanel | Crissier | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Sierre II | Lausanne II | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Fribourg III | Rossens II | 5:5 | |||||||
ven. | 26.01.2024 | 20:15 v | (1) | 1 | Fribourg III | Crissier | 6:4 | |||||
mar. | 30.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Rossens II | Romanel | 10:0 | |||||
gio. | 01.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne II | Fribourg III | 5:5 | |||||
mar. | 06.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Rossens II | Crissier | 10:0 | |||||
mer. | 07.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Sierre II | Fribourg III | 9:1 | |||||
gio. | 08.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne II | Romanel | 6:4 | |||||
mer. | 14.02.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Sierre II | Romanel | 10:0 | |||||
ven. | 16.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Crissier | Sierre II | 6:4 | |||||
mar. | 20.02.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Rossens II | Lausanne II | 6:4 | |||||
mer. | 21.02.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Romanel | Sierre II | 1:9 | |||||
mer. | 28.02.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Sierre II | Rossens II | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Fribourg III | Romanel | 8:2 | |||||||
gio. | 29.02.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne II | Crissier | 9:1 | |||||
mar. | 05.03.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Rossens II | Fribourg III | 6:4 | |||||
gio. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne II | Sierre II | 3:7 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Crissier | Romanel | 8:2 | |||||
mar. | 12.03.2024 | 19:45 v | (1) | 9 | Romanel | Rossens II | 3:7 | |||||
mer. | 13.03.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Sierre II | Crissier | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 9 | Fribourg III | Lausanne II | 3:7 | |||||||
mer. | 20.03.2024 | 19:45 | (1) | 10 | Romanel | Lausanne II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 10 | Fribourg III | Sierre II | 1:9 | |||||||
ven. | 22.03.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Crissier | Rossens II | 6:4 | |||||
mer. | 27.03.2024 | 19:30 v | (1) | 6 | Crissier | Fribourg III | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)