AGTT Championnat Genevois 2015/16
3ème ligue Hommes Gr. 2 Phase B
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 13.01.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Bernex II | Veyrier V | 4:6 | |||||
19:45 | 1 | Versoix II | Rapid-Genève III | 4:6 | ||||||||
20:00 | (1) | 1 | ZZ-Lancy VIII | UGS-Chênois IX | 7:3 | |||||||
mer. | 20.01.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Veyrier V | Versoix II | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Rapid-Genève III | ZZ-Lancy VIII | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | UGS-Chênois IX | Bernex II | 7:3 | |||||||
mer. | 03.02.2016 | 19:45 | (1) | 3 | UGS-Chênois IX | Veyrier V | 10:0 | |||||
19:45 | 3 | Versoix II | ZZ-Lancy VIII | 4:6 | ||||||||
19:45 | (1) | 3 | Bernex II | Rapid-Genève III | 3:7 | |||||||
mer. | 10.02.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Veyrier V | Rapid-Genève III | 1:9 | |||||
19:45 | 4 | Versoix II | UGS-Chênois IX | 4:6 | ||||||||
20:00 | (1) | 4 | ZZ-Lancy VIII | Bernex II | 10:0 | |||||||
mer. | 02.03.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Bernex II | Versoix II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Rapid-Genève III | UGS-Chênois IX | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | ZZ-Lancy VIII | Veyrier V | 8:2 | |||||||
mer. | 09.03.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Veyrier V | Bernex II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Rapid-Genève III | Versoix II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | UGS-Chênois IX | ZZ-Lancy VIII | 3:7 | |||||||
mer. | 16.03.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Bernex II | UGS-Chênois IX | 1:9 | |||||
19:45 | 7 | Versoix II | Veyrier V | 10:0 | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | ZZ-Lancy VIII | Rapid-Genève III | 9:1 | |||||||
mer. | 06.04.2016 | 19:45 | (1) | 8 | Rapid-Genève III | Bernex II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Veyrier V | UGS-Chênois IX | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | ZZ-Lancy VIII | Versoix II | 7:3 | |||||||
mer. | 13.04.2016 | 19:45 | (1) | 9 | Rapid-Genève III | Veyrier V | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Bernex II | ZZ-Lancy VIII | 0:10 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | UGS-Chênois IX | Versoix II | 7:3 | |||||||
mer. | 20.04.2016 | 19:45 | 10 | Versoix II | Bernex II | 6:4 | ||||||
19:45 | (1) | 10 | Veyrier V | ZZ-Lancy VIII | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | UGS-Chênois IX | Rapid-Genève III | 9:1 |
programma delle partite della stagione (pdf)