Vernier
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2022« bis zum »30.06.2023«

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 12.09.2022 19:45  v     1 1E2A Vernier II UGS-Chênois V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.09.2022 19:45     1 1E4A UGS-Chênois VIII Vernier III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 17.09.2022 16:00   (1)   1 HE NLC ZZ-Lancy III Sieg Vernier  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 20.09.2022 19:45     2 1E2A ZZ-Lancy VI Sieg Vernier II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.09.2022 19:45     2 1E4A Vernier III Onex IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.09.2022 19:45     3 1E2A Vernier II Carouge IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 29.09.2022 19:45     3 1E4A Vernier III Sieg Versoix VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 05.10.2022 19:45     2 1S3A Versoix III Vernier  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.10.2022 14:00   (1)   2 HE NLC Vernier Sieg Carouge II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 11.10.2022 19:45     4 1E2A Vernier II Mandement IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 13.10.2022 20:15  v     4 1E4A ZZ-Lancy X Sieg Vernier III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 15.10.2022 15:00   (1)   3 HE NLC UGS-Chênois II Vernier  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 18.10.2022 19:45  v     5 1E2A Châtelaine III Vernier II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 20.10.2022 19:45     5 1E4A Meyrin V Sieg Vernier III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 29.10.2022 17:00  v   (1)   4 HE NLC Vernier Meyrin II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 02.11.2022 19:45     3 1S3A Vernier Grand-Saconnex II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 05.11.2022 17:00     0 SC Gampel-Steg Vernier  Sieg 5:10   Matchblatt genehmigt  
Di. 08.11.2022 19:45     6 1E2A UGS-Chênois V Sieg Vernier II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 10.11.2022 19:45     6 1E4A Vernier III UGS-Chênois VIII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
So. 13.11.2022 16:00   (1)   5 HE NLC Bernex Vernier  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 15.11.2022 19:45     7 1E2A Vernier II ZZ-Lancy VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.11.2022 19:45     7 1E4A Onex IV Sieg Vernier III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 19.11.2022 14:00   (1)   6 HE NLC Vernier Forward-Morges  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.11.2022 20:00     8 1E2A Carouge IV Vernier II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 24.11.2022 19:45     8 1E4A Versoix VI Vernier III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 30.11.2022 19:45     4 1S3A Châtelaine III Vernier  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 06.12.2022 19:45     9 1E2A Mandement IV Vernier II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.12.2022 19:45     9 1E4A Vernier III ZZ-Lancy X  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 10.12.2022 16:00   (1)   7 HE NLC Cortaillod Sieg Vernier  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 13.12.2022 19:45     10 1E2A Vernier II Châtelaine III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.12.2022 19:45     10 1E4A Vernier III Meyrin V  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.12.2022 19:30     0 SC Vernier Veyrier  Sieg 6:9   Matchblatt genehmigt  
Mi. 21.12.2022 19:45     5 1S3A Vernier UGS-Chênois III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.01.2023 19:45   (1)   1 HE NLC Vernier Sieg Bernex  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 17.01.2023 19:45     1 1E2A Châtelaine III Sieg Vernier II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.01.2023 19:45     1 1E4A Carouge VII Sieg Vernier III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 21.01.2023 16:00   (1)   2 HE NLC Cortaillod Vernier  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 24.01.2023 19:45     2 1E2A Vernier II Mandement III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 26.01.2023 19:45     2 1E4A Vernier III Sieg Meyrin IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 31.01.2023 19:45     3 1E2A Silver Star IV Sieg Vernier II  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 02.02.2023 19:45     3 1E4A Versoix IV Vernier III     
Mi. 08.02.2023 19:45     7 1S3A Vernier Versoix III     
Sa. 11.02.2023 15:00   (1)   3 HE NLC Vernier Burgdorf     
Di. 14.02.2023 19:45     4 1E2A Puplinge Vernier II     
Do. 16.02.2023 19:45     4 1E4A Vernier III Puplinge II     
Sa. 18.02.2023 17:00   (1)   4 HE NLC UGS-Chênois III Vernier     
Di. 28.02.2023 19:45     5 1E2A Vernier II Mandement IV     
Do. 02.03.2023 19:45     5 1E4A Onex III Vernier III     
Mi. 08.03.2023 19:45     8 1S3A Grand-Saconnex II Vernier     
Sa. 11.03.2023 17:00   (1)   5 HE NLC Sierre Vernier     
Di. 14.03.2023 19:45     6 1E2A Vernier II Châtelaine III     
Do. 16.03.2023 19:45     6 1E4A Vernier III Carouge VII     
Di. 21.03.2023 19:45     7 1E2A Mandement III Vernier II     
Do. 23.03.2023 19:45     7 1E4A Meyrin IV Vernier III     
Di. 28.03.2023 19:45     8 1E2A Vernier II Silver Star IV     
Do. 30.03.2023 19:45     8 1E4A Vernier III Versoix IV     
Sa. 01.04.2023 15:00   (1)   6 HE NLC Vernier UGS-Chênois II     
So. 02.04.2023 15:00   (1)   7 HE NLC Vernier Bulle II     
Di. 04.04.2023 19:45     9 1E2A Vernier II Puplinge     
Do. 06.04.2023 20:00     9 1E4A Puplinge II Vernier III     
Di. 25.04.2023 19:45     10 1E2A Mandement IV Vernier II     
Do. 27.04.2023 19:45     10 1E4A Vernier III Onex III     
Mi. 03.05.2023 19:45     9 1S3A Vernier Châtelaine III     
Mi. 10.05.2023 19:45     10 1S3A UGS-Chênois III Vernier