Vernier
calendrier et résultats

 
 
chercher des feuilles de match
jusqu'au

nur Heimspiele anzeigen


matches entre le «01.07.2022» et le «30.06.2023»

jour, date, heure (salle) tour ligue équipe recevante   équipe visiteuse   jeux      
lun. 12.09.2022 19:45  v     1 1E2A Vernier II UGS-Chênois V  5:5   feuille de  match autorisé  
jeu. 15.09.2022 19:45     1 1E4A UGS-Chênois VIII Vernier III  5:5   feuille de  match autorisé  
sam. 17.09.2022 16:00   (1)   1 HE NLC ZZ-Lancy III victoire Vernier  8:2   feuille de  match autorisé  
mar. 20.09.2022 19:45     2 1E2A ZZ-Lancy VI victoire Vernier II  9:1   feuille de  match autorisé  
jeu. 22.09.2022 19:45     2 1E4A Vernier III Onex IV  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
mar. 27.09.2022 19:45     3 1E2A Vernier II Carouge IV  5:5   feuille de  match autorisé  
jeu. 29.09.2022 19:45     3 1E4A Vernier III victoire Versoix VI  6:4   feuille de  match autorisé  
mer. 05.10.2022 19:45     2 1S3A Versoix III Vernier  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
sam. 08.10.2022 14:00   (1)   2 HE NLC Vernier victoire Carouge II  6:4   feuille de  match autorisé  
mar. 11.10.2022 19:45     4 1E2A Vernier II Mandement IV  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
jeu. 13.10.2022 20:15  v     4 1E4A ZZ-Lancy X victoire Vernier III  10:0   feuille de  match autorisé  
sam. 15.10.2022 15:00   (1)   3 HE NLC UGS-Chênois II Vernier  5:5   feuille de  match autorisé  
mar. 18.10.2022 19:45  v     5 1E2A Châtelaine III Vernier II  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
jeu. 20.10.2022 19:45     5 1E4A Meyrin V victoire Vernier III  8:2   feuille de  match autorisé  
sam. 29.10.2022 17:00  v   (1)   4 HE NLC Vernier Meyrin II  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
mer. 02.11.2022 19:45     3 1S3A Vernier Grand-Saconnex II  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
sam. 05.11.2022 17:00     0 SC Gampel-Steg Vernier  victoire 5:10   feuille de  match autorisé  
mar. 08.11.2022 19:45     6 1E2A UGS-Chênois V victoire Vernier II  6:4   feuille de  match autorisé  
jeu. 10.11.2022 19:45     6 1E4A Vernier III UGS-Chênois VIII  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
dim. 13.11.2022 16:00   (1)   5 HE NLC Bernex Vernier  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
mar. 15.11.2022 19:45     7 1E2A Vernier II ZZ-Lancy VI  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
jeu. 17.11.2022 19:45     7 1E4A Onex IV victoire Vernier III  10:0   feuille de  match autorisé  
sam. 19.11.2022 14:00   (1)   6 HE NLC Vernier Forward-Morges  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
mar. 22.11.2022 20:00     8 1E2A Carouge IV Vernier II  5:5   feuille de  match autorisé  
jeu. 24.11.2022 19:45     8 1E4A Versoix VI Vernier III  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
mer. 30.11.2022 19:45     4 1S3A Châtelaine III Vernier  5:5   feuille de  match autorisé  
mar. 06.12.2022 19:45     9 1E2A Mandement IV Vernier II  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
jeu. 08.12.2022 19:45     9 1E4A Vernier III ZZ-Lancy X  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
sam. 10.12.2022 16:00   (1)   7 HE NLC Cortaillod victoire Vernier  8:2   feuille de  match autorisé  
mar. 13.12.2022 19:45     10 1E2A Vernier II Châtelaine III  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
jeu. 15.12.2022 19:45     10 1E4A Vernier III Meyrin V  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
ven. 16.12.2022 19:30     0 SC Vernier Veyrier  victoire 6:9   feuille de  match autorisé  
mer. 21.12.2022 19:45     5 1S3A Vernier UGS-Chênois III  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
lun. 09.01.2023 19:45   (1)   1 HE NLC Vernier victoire Bernex  7:3   feuille de  match autorisé  
mar. 17.01.2023 19:45     1 1E2A Châtelaine III victoire Vernier II  6:4   feuille de  match autorisé  
jeu. 19.01.2023 19:45     1 1E4A Carouge VII victoire Vernier III  8:2   feuille de  match autorisé  
sam. 21.01.2023 16:00   (1)   2 HE NLC Cortaillod Vernier  5:5   feuille de  match autorisé  
mar. 24.01.2023 19:45     2 1E2A Vernier II Mandement III  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
jeu. 26.01.2023 19:45     2 1E4A Vernier III victoire Meyrin IV  7:3   feuille de  match autorisé  
mar. 31.01.2023 19:45     3 1E2A Silver Star IV victoire Vernier II  10:0   feuille de  match autorisé  
jeu. 02.02.2023 19:45     3 1E4A Versoix IV victoire Vernier III  9:1   feuille de  match autorisé  
mer. 08.02.2023 19:45     7 1S3A Vernier Versoix III     
sam. 11.02.2023 15:00   (1)   3 HE NLC Vernier Burgdorf     
mar. 14.02.2023 19:45     4 1E2A Puplinge Vernier II     
jeu. 16.02.2023 19:45     4 1E4A Vernier III Puplinge II     
sam. 18.02.2023 17:00   (1)   4 HE NLC UGS-Chênois III Vernier     
mar. 28.02.2023 19:45     5 1E2A Vernier II Mandement IV     
jeu. 02.03.2023 19:45     5 1E4A Onex III Vernier III     
mer. 08.03.2023 19:45     8 1S3A Grand-Saconnex II Vernier     
sam. 11.03.2023 17:00   (1)   5 HE NLC Sierre Vernier     
mar. 14.03.2023 19:45     6 1E2A Vernier II Châtelaine III     
jeu. 16.03.2023 19:45     6 1E4A Vernier III Carouge VII     
mar. 21.03.2023 19:45     7 1E2A Mandement III Vernier II     
jeu. 23.03.2023 19:45     7 1E4A Meyrin IV Vernier III     
mar. 28.03.2023 19:45     8 1E2A Vernier II Silver Star IV     
jeu. 30.03.2023 19:45     8 1E4A Vernier III Versoix IV     
sam. 01.04.2023 15:00   (1)   6 HE NLC Vernier UGS-Chênois II     
dim. 02.04.2023 15:00   (1)   7 HE NLC Vernier Bulle II     
mar. 04.04.2023 19:45     9 1E2A Vernier II Puplinge     
jeu. 06.04.2023 20:00     9 1E4A Puplinge II Vernier III     
mar. 25.04.2023 19:45     10 1E2A Mandement IV Vernier II     
jeu. 27.04.2023 19:45     10 1E4A Vernier III Onex III     
mer. 03.05.2023 19:45     9 1S3A Vernier Châtelaine III     
mer. 10.05.2023 19:45     10 1S3A UGS-Chênois III Vernier