ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
4ème ligue phase 1
La Chaux-de-Fonds 6. Hommes
Società |
La Chaux-de-Fonds
Locale di gioco 1: Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds Locale di gioco 2: Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
Capitano | Clément, Christelle Cellulare: 0793375673 |
Tabella |
ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
4ème ligue phase 1 6. Posto 15:17 Punti 38:42 Partite 2 Vittorie 3 Parità 3 Sconfitte |
Capolista | Lombardet, Eric Ch des Ribaudes 21, 2000 Neuchâtel Cellulare: 079 271 86 43 |
Data di gioco
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra di casa | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 26.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds VI | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 5:5 | |||||
mer. | 31.08.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | Tramelan V | La Chaux-de-Fonds VI | 4:6 | |||||
ven. | 16.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Omega VI | La Chaux-de-Fonds VI | 7:3 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds VI | Coffrane II | 10:0 | NA | ||||
gio. | 20.10.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Porrentruy IV | La Chaux-de-Fonds VI | 5:5 | |||||
ven. | 28.10.2022 | 19:30 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds VI | Omega V | 4:6 | |||||
mer. | 09.11.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Tramelan VI | La Chaux-de-Fonds VI | 10:0 | |||||
ven. | 25.11.2022 | 19:30 | (1) | 8 | La Chaux-de-Fonds VI | Val-de-Ruz III | 5:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Cambra Rodriguez, Adrien | D1 | 2 | 2 | 3:2 | ||
S | Seewer, Olivier | D1 | 4 | 4 | 1:10 | ||
S | Clément, Christelle | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Boetschi Baeza, Santiago | D2 | 5 | 5 | 8:5 | ||
S | Rapoula, Loris | D2 | 4 | 4 | 5:6 | ||
S | Augsburger, Lenny | D1 | 4 | 4 | 4:7 | ||
"senza competere"-Singolare | 6:3 | ||||||
Singolare | 27:36 | ||||||
Boetschi Baeza, Santiago / Rapoula, Loris | 3 | 1:2 | |||||
Clément, Christelle / Seewer, Olivier | 1 | 0:1 | |||||
Augsburger, Lenny / Cambra Rodriguez, Adrien | 1 | 0:1 | |||||
Boetschi Baeza, Santiago / Cambra Rodriguez, Adrien | 1 | 0:1 | |||||
Augsburger, Lenny / Boetschi Baeza, Santiago | 1 | 0:1 | |||||
Doppio | 1:6 | ||||||
Tutte | 28:42 |