AGTT Championnat Genevois 2019/20
4eme ligue Jeunesse groupe unique
UGS-Chênois 8. Jeunesse
Società |
UGS-Chênois
Locale di gioco 1: UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Locale di gioco 2: UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
Capitano | Daujat, Ludovic Cellulare: 078 721 46 90 |
Tabella |
AGTT Championnat Genevois 2019/20
4eme ligue Jeunesse groupe unique 6. Posto 21:15 Punti 51:39 Partite 5 Vittorie 1 Parità 3 Sconfitte |
Capolista | Lhoest, Rémy Route du Fer à Cheval 251, 74160 Collonges Sous Salève Cellulare: 079 280 31 65, Ufficio: 022 786 11 68 |
Data di gioco
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra di casa | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 05.10.2019 | 09:30 | (H) | 1 | UGS-Chênois VIII | Châtelaine IV | 3:7 | |||||
11:45 | (H) | 2 | ZZ-Lancy VII | UGS-Chênois VIII | 5:5 | |||||||
13:45 | 3 | Carouge III | UGS-Chênois VIII | 10:0 | ||||||||
sab. | 07.12.2019 | 09:30 | 4 | UGS-Chênois VIII | ZZ-Lancy VI | 10:0 | NA | |||||
11:45 | 5 | Mandement | UGS-Chênois VIII | 3:7 | ||||||||
13:45 | 6 | Meyrin IV | UGS-Chênois VIII | 0:10 | ||||||||
sab. | 07.03.2020 | 09:30 | 7 | UGS-Chênois VIII | Vernier | 2:8 | ||||||
12:00 | 8 | UGS-Chênois VIII | Meyrin III | 6:4 | ||||||||
14:00 | 9 | Mandement II | UGS-Chênois VIII | 2:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rango | Cognome, Nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.2 | Rzayev, Magsud | D1 | 8 | 8 | 11:9 | ||
8.1 | Bernard, Marc | D1 | 6 | 6 | 7:8 | ||
8.3 | Hebler, Arto | D1 | 6 | 6 | 6:9 | ||
S | Bagnall, Rory | D1 | 4 | 4 | 3:9 | ||
"senza competere"-Singolare | 10:0 | ||||||
Singolare | 37:35 | ||||||
Bernard, Marc / Rzayev, Magsud | 4 | 2:2 | |||||
Bagnall, Rory / Rzayev, Magsud | 1 | 1:0 | |||||
Hebler, Arto / Rzayev, Magsud | 1 | 0:1 | |||||
Bagnall, Rory / Hebler, Arto | 1 | 0:1 | |||||
"senza competere"-Doppio | 1:0 | ||||||
Doppio | 4:4 | ||||||
Tutte | 41:39 |