Ergebnishistorie freischalten ...

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
6. Liga Herren Gruppe 1
Copains Birsfelden 6. Herren 

Verein Copains Birsfelden
Spiellokal 1: Schulhaus Scheuerrain
Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden
Spiellokal 2: Schulhaus Sternenfeld/Velokeller
Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden
Ball Plastik weiss
Kapitän Gräub, Markus
Mobil: 079 648 08 70
Tel.: 061 311 52 05
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
6. Liga Herren Gruppe 1
8. Platz 4:52 Punkte 19:121 Spiele
1 Siege 0 Unentschieden 13 Niederlagen

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 27.08.2018 19:00  v   (1)   1 Aesch IV Sieg Copains Birsfelden VI  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.09.2018 19:30  v   (1)   2 Copains Birsfelden VI Wettstein Basel III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00   (1)   3 Möhlin IV Sieg Copains Birsfelden VI  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 26.09.2018 19:30  v   (1)   4 Copains Birsfelden VI Münchenstein-City IV  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 25.10.2018 20:00  v   (1)   5 Basel VII Sieg Copains Birsfelden VI  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.11.2018 19:30  v   (1)   6 Copains Birsfelden VI Gelterkinden III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.11.2018 19:30  v   (1)   7 Breitenbach III Sieg Copains Birsfelden VI  9:1   Matchblatt genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mi. 05.12.2018 19:30   (1)   1 Copains Birsfelden VI Aesch IV  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.01.2019 20:00  v   (1)   2 Wettstein Basel III Sieg Copains Birsfelden VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 16.01.2019 19:30   (1)   3 Copains Birsfelden VI Sieg Möhlin IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.02.2019 19:30  v   (1)   5 Copains Birsfelden VI Basel VII  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.02.2019 19:30  v   (1)   4 Münchenstein-City IV Sieg Copains Birsfelden VI  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.02.2019 20:15   (1)   6 Gelterkinden III Sieg Copains Birsfelden VI  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.03.2019 19:30  v   (1)   7 Copains Birsfelden VI Breitenbach III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
6.1 Gräub, Markus   D1   9 9   2:25
6.2 Gräub, Patrick   D1   11 11   3:30
6.3 Renner, Thomas   D1   12 12   7:29
S Negroni, Diego   D1   8 8   4:20
            "kampflos"-Einzel 0:6
            Einzel 16:110
  Gräub, Patrick / Renner, Thomas       8   3:5
  Gräub, Markus / Renner, Thomas       2   0:2
  Gräub, Markus / Negroni, Diego       2   0:2
  Negroni, Diego / Renner, Thomas       2   0:2
            Doppel 3:11
  gesamt 19:121