Profilo del giocatore
Schneider, Patrick
Società | Port (50071) |
-N° di licenza | 513052 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | A16 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 >> Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||
Port
Locale di gioco 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port Locale di gioco 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg 41, 3053 Münchenbuchsee |
|
Runde 2 |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2022 | B1-A2 | Haslebacher, Jörg | C9 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 2:11 | 11:8 | Münchenbuchsee | 7:3 | ||
B1-A1 | Feigenwinter, Linus | C10 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Runde 3 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
07.03.2023 | A1-B2 | Koller, Hanspeter | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | Solothurn | 7:3 | |||
A1-B1 | Thi, Van Chi | B13 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | |||||
Halbfinal () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.04.2023 | B1-A2 | Hug, Johannes | B13 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | Worb | 6:4 | |||
B1-A1 | Abalakov, Fedor | B13 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||
Final () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
24.05.2023 | A1-B2 | Lepore, Sandro | C9 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:5 | Solothurn II | 7:3 | |||
A1-B1 | Brünisholz, Daniel | A16 | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 4:11 | 11:9 | 9:11 |
Partite di doppio
Runde 2 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2022 | A1/A4-B1/B4 | Habegger, Janine | D2 |
Feigenwinter, Linus
Sigrist, Roger |
C10
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||||
Runde 3 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
07.03.2023 | A1/A4-B1/B4 | Habegger, Janine | D3 |
Thi, Van Chi
Haziri, Qani |
B13
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
28.04.2023 | A1/A4-B1/B4 | Habegger, Janine | D3 |
Abalakov, Fedor
Denruyter, Carsten |
B13
D2 |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | |||
Final () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
24.05.2023 | A1/A4-B1/B4 | Habegger, Janine | D3 |
Brünisholz, Daniel
Siegrist, Fabian |
A16
D2 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 7:3 |