Profilo del giocatore
Marchi, Livia
Società | ZZ-Lancy (10022) |
-N° di licenza | 120038 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D2 / D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 17.08.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
ZZ-Lancy
Locale di gioco 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Hasler, Hanaé | 2:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Coronado, Léonardo | 3:2 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Raki, Rayan | 2:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Tumurbaatar, Unobold | 0:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Penon, Arthur | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Eggel, Simon | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Allet, Martin | 0:3 | ||||||||||
D1-D3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Tumurbaatar, Unobold | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Lagger, Patrick | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Magaz, José-Fernando | 2:3 | ||||||||||
D2-D5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Girod, Philippe | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Parvulesco, Florian | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Pezzi, Roland | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 0:3 | ||||||||||
Qualification à Saint-Gall - 2è phase |
||||||||||||
U17F | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
01.11.2023 00:00 | Sangchot, Thawanrat | 3:0 | ||||||||||
01.11.2023 00:00 | Oberhansli, Thitia | 1:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Vulliez, Vincent | 3:2 | ||||||||||
Championnats AGTT par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Hasler, Hanaé | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Traoré, Koulou | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Yeo, Annabelle | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Moeri, Emile | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2024-tcj3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | De Vries, Gaël | 0:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Spiller, Arlo | 3:0 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Talde, Nathan | 3:0 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Oberhansli, Thitia | 0:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Amato, Yan | 3:2 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Madi, Adam | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Gerashchenko, Polina | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 1:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Sierra, Lia | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Équipes |
||||||||||||
lancy-2024-teams | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Wang, David | 2:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Raimbaud, Timéo | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hasler, Hanaé | 2:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Sok, Jong Myong | 2:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Spillmann, Evan | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Moeri, Emile | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Trinh, Wai-Lam | 2:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Tucci, Enrico | 2:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Tassin, Dilana | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Marchi, Livia.