Profilo del giocatore
Rodriguez Garcia, Joely
Società | Bern (50037) |
-N° di licenza | 520039 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D5 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco Friendship League 2023/24
Stagione di gioco 2023/24 Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Bern
Locale di gioco 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Locale di gioco 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
5. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie III (bis 6 KP) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 10:00 | Wischnewski, Christian | 3:2 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Willing, Frank | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Duda, Tomasz | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Antonioli, Alessia | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Koltermann, Niklas | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Roth, Yves | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Stylianou, Silvan | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Imhof, Daniel | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Fuchs, Paul | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Tilotta, Francesco | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Peter, Martin | 1:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Siegrist, Fabian | 3:0 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Leiser, Yannick | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Schlatter, Nino | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Beka, Kristian | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Cattini, Rico | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Hagen, Thomas | 3:2 | ||||||||||
HIKA-Cup |
||||||||||||
Kat. 27 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Leutert, Daniel | 0:3 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Thaddey, Nicola | 3:2 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Rupp, Stefan | 3:1 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren D |
||||||||||||
Herren D, Finalrunde - Spiel um Platz 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.11.2023 15:35 | Burkhart, Andreas | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
Herren D, Halbfinal - Halbfinal 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.11.2023 15:07 | Wenger, Markus | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | |||||||
Herren D, Vorrunde - Gruppe 5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.11.2023 09:30 | Streitmatter, Roger | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Pham Ngoc, Son | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:6 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Wildhaber, Severin | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | ||||||
12.11.2023 09:30 | Pimple, Sadashiv | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||||
Herren D, Zwischenrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.11.2023 11:56 | Flückiger, Daniel | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | ||||||
12.11.2023 11:56 | Flühmann, Tobias | 3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | ||||||
12.11.2023 11:56 | Heister, Markus | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | ||||||
12.11.2023 11:56 | Kohstall, Achim | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Open C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Friso, Tino | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Mathys, Dario | 0:3 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Streit, Flynn Matti | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Matter, Aaron | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Burri, Nicolas | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Schneider, Franz | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Krönung, Klaus-Peter | 2:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Marcarini, Marco | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Porritt, Balthazar | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Murati, Plumb | 2:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Scudeletti, Luca | 3:2 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Krivic, Almir | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Bieler, Yves | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | von Moos, Raphael | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Bolovinos, Stamos | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schneider, Franz | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Sommer, Stephan | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Oharenko, Nataliia | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Joseph, Pascal | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hotz, Valentin | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hasler, Matthias | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Nash, Noah | 3:0 | ||||||||||
Mannschaft (20) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Steiner, Ruedi | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Gerber, Michael | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Alimpinisis-Hofer, Deborah | 3:2 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 21) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Kühn, Emma | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Zijan, Aleksandar | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Matosevic, Miroslav | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Elsig, Jan | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pardo, Luca Artiom | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Worlitschek, Flurin | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Egli, Kimmi | 3:0 | ||||||||||
MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 |
||||||||||||
Herren O40 D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Schneider, Franz | 1:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Eftimie, Ion | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Lüthi, Remo | 3:1 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Canbulat, Orhan | 1:3 | ||||||||||
Championnats Suisse individuels Seniors |
||||||||||||
stt-seniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Persoz, Fabien | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Snga, Thang Muon | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Sieber, Stefan | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Rodriguez Garcia, Joely.