Profilo del giocatore
Durrleman, Samuel
Società | UGS-Chênois (10018) |
-N° di licenza | 117026 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | B15 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Locale di gioco 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Locale di gioco 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Z-C | Tullii, Nina | B13 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | La Chaux-de-Fonds | 10:0 | ||
Z-A | Cambra, Roberto | B11 | 3:0 | 13:11 | 14:12 | 11:6 | ||||||
Z-B | Bieler, Yves | C10 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | ||||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
15.03.2024 | Y-B | Razafimamonjy, Nicolas | A16 | Silver Star | 1:9 | |||||||
Y-C | Givone, Nolan | A20 | ||||||||||
Y-A | Loiseau, Alain | A18 | ||||||||||
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.09.2023 | Z-C | Stauber, Thomas | B13 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | Forward-Morges | 4:6 | |||
Z-A | Levermann, Johannes | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Z-B | Tiugan, Cristian | A18 | 0:3 | 15:17 | 5:11 | 9:11 | ||||||
11.10.2023 | Z-C | Lehmann, Jean-François | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:1 | Meyrin II | 8:2 | |||
Z-A | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Perli, Mathias | B15 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||||
11.11.2023 | C-Z | Mauroux, Ivan | B13 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | Châtelaine | 9:1 | |||
C-Y | Cunin, Jules | B15 | 3:2 | 15:13 | 11:1 | 12:14 | 8:11 | 11:8 | ||||
C-X | Souiller, Frank | A17 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 11:6 | |||||
19.11.2023 | X-A | Guennouni, Mehdi | A18 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 8:11 | Veyrier II | 2:8 | |||
X-B | Karam, Salim | A19 | 1:3 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | |||||
X-C | Maklari, Akos | A18 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 4:11 | ||||
08.12.2023 | Z-C | Ponomarenko, Vassili | B15 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 12:14 | 12:10 | 5:11 | Vernier | 1:9 | |
Z-A | Poujoulat, Bastien | A17 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Hurtado, Yardel | A16 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Doppio | Biro-Levescot, Loris | B14 |
Bieler, Yves
Tullii, Nina |
C10
B13 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 10:0 | |||
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.10.2023 | Doppio | Biro-Levescot, Loris | B14 |
Stevanovic, Nenad
Perli, Mathias |
A18
B15 |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | |||
19.11.2023 | Doppio | Bury, Olbryan | A16 |
Karam, Salim
Maklari, Akos |
A19
A18 |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 2:8 | |||
08.12.2023 | Doppio | Bury, Olbryan | B14 |
Poujoulat, Bastien
Hurtado, Yardel |
A17
A16 |
3:2 | 13:11 | 10:12 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 1:9 |