Profilo del giocatore
Lokhovitski, Elisabeth
Società | Silver Star (10017) |
-N° di licenza | 119094 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D4 / C9 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Silver Star
Locale di gioco 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Locale di gioco 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
|||||||
ZZ-Lancy
Locale di gioco 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
1ère ligue Homme Gr. unique Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | A-X | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | Carouge III | 2:8 | |
A-Z | Suvorin, Daniel | A18 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Hofer, Tomas | C7 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.09.2023 | C-Z | Abas, Carlo | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | Meyrin III | 9:1 | |||
C-Y | Neubauer, Carsten | C6 | 3:2 | 11:8 | 2:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
C-X | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 11:5 | ||||
11.10.2023 | X-A | Bulloz, Stéphane | C9 | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | Onex | 4:6 | ||
X-B | Bouvard, Olivier | D5 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
X-C | Ackermann, Francesco | C6 | 3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||
15.11.2023 | Y-B | Neubauer, Carsten | C6 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 12:14 | Meyrin III | 6:4 | ||
Y-C | Ahmed, Imtiaz | D5 | 1:0 | 13:11 | ||||||||
Y-A | Abas, Carlo | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:0 | ||||||
29.11.2023 | A-X | Bouvard, Olivier | D5 | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 12:14 | Onex | 6:4 | |
A-Z | Niederhauser, Bryan | D4 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 12:14 | |||||
A-Y | Bulloz, Stéphane | C9 | ||||||||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.02.2024 | A-X | Pochon, Virginie | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | ZZ-Lancy IX | 10:0 | ||
A-Z | Raimbaud, Mathieu | D2 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | ||||||
A-Y | Diard, Kevin | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | |||||
28.02.2024 | Z-C | Pauli, Daniel | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | Carouge V | 8:2 | |||
Z-A | Marcelli, Raymond | D3 | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Delannoy, Christophe | D4 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | ||||
06.03.2024 | Y-B | Crettenand, Mario | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | Puplinge | 10:0 | |||
Y-C | Baettig, Thibault | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | ||||||
Y-A | Krahenbuhl, Arno | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | ||||||
13.03.2024 | A-X | Lampaca, Nicolas | C7 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:9 | Grand-Saconnex | 6:4 | |||
A-Z | Guillet, Alan | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | ||||||
A-Y | Brunelle, Frederic | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | ||||
20.03.2024 | Y-B | Imhof, Jean | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ZZ-Lancy VIII | 10:0 | |||
Y-C | Louis, Jean-Marc | D4 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | |||||
Y-A | Biba, Clirim | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:3 | ||||
24.04.2024 | Z-C | Marchi, Livia | D2 | 3:1 | 11:2 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | ZZ-Lancy IX | 10:0 | ||
Z-A | Diard, Kevin | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 16:14 | ||||||
Z-B | Maiz Alizares, Juan Carlos | D2 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | ||||||
01.05.2024 | C-Z | Coronado, Léonardo | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | Carouge V | 9:1 | |||
C-Y | Pauli, Daniel | D4 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
C-X | Delannoy, Christophe | D4 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.03.2024 | Z-C | Tumurbaatar, Unobold | D4 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 11:1 | Châtelaine II | 5:5 | |
Z-A | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 3:2 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | ||||
Z-B | Schmitt, Joshua | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
04.05.2024 | B-Y | Lovey, Aidan | D5 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | Bernex | 1:9 | |||
B-X | Sejmenovic, Ibrahim | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Hasler, Hanaé | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 10:12 | 5:11 |
Partite di doppio
1ère ligue Homme Gr. unique Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | Doppio | Perez, Candela | C10 |
Suvorin, Daniel
Santomauro, Jean-François |
A18
A16 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | 2:8 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
20.09.2023 | Doppio | Moeri, Emile | D3 |
Ahmed, Imtiaz
Neubauer, Carsten |
D5
C6 |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 9:1 | |||
11.10.2023 | Doppio | Moeri, Emile | D4 |
Bulloz, Stéphane
Bouvard, Olivier |
C9
D5 |
0:3 | 12:14 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
15.11.2023 | Doppio | Traoré, Koulou | D3 |
Neubauer, Carsten
Ahmed, Imtiaz |
C6
D5 |
6:4 | ||||||||
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
14.02.2024 | Doppio | Spillmann, Evan | D5 |
Pochon, Virginie
Diard, Kevin |
D2
D1 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 11:3 | 10:0 | |||
28.02.2024 | Doppio | Spillmann, Evan | D4 |
Delannoy, Christophe
Pauli, Daniel |
D4
D4 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 8:2 | ||||
06.03.2024 | Doppio | Moeri, Emile | D5 |
Krahenbuhl, Arno
Crettenand, Mario |
D4
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | ||||
13.03.2024 | Doppio | Spillmann, Evan | D5 |
Lampaca, Nicolas
Guillet, Alan |
C7
D4 |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 6:4 | |||
01.05.2024 | Doppio | Scalise, Anthony | D4 |
Delannoy, Christophe
Pauli, Daniel |
D4
D4 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | 9:1 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.03.2024 | Doppio | Moeri, Emile | D4 |
Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo
|
D3
- |
1:3 | 11:13 | 10:12 | 15:13 | 9:11 | 5:5 | |||
04.05.2024 | Doppio | Moeri, Emile | D5 |
Sejmenovic, Ibrahim
Lovey, Aidan |
C7
D5 |
0:3 | 3:11 | 13:15 | 9:11 | 1:9 |