Profilo del giocatore
Repond, Jonas
Società | Bulle (40091) |
-N° di licenza | 414050 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | B15 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Bulle
Locale di gioco 1 : Centre de tennis Rue du Stade 50, 1630 Bulle |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:55 | Spuhler, Joschua | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
27.08.2022 11:55 | Desroches, José | 1:3 | 7:11 | 15:17 | 14:12 | 7:11 | ||||||
27.08.2022 11:55 | Vilic, Tim | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 16:14 | |||||||
27.08.2022 11:55 | Keel, Manuel | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | ||||||
27.08.2022 11:55 | Elsig, Jan | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | ||||||
27.08.2022 15:20 | Sesto, Ramon | 4:2 | 9:11 | 15:13 | 10:12 | 11:2 | 11:7 | 11:3 | ||||
27.08.2022 16:11 | Granet, Victor | 4:1 | 11:3 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
Tournoi de Classement AVVF Élite Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Kull, Fabian | 1:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Duruz, Grégory | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Negoescu, Radu | 3:0 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Prod'Hom, Raphaël | 3:0 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Tolaj, Isa | 3:1 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Russ, Samuel | 0:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Schaffter, Cédric | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Aeschimann, Teo | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Busslinger, Julian | 2:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Cunto, Armando | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | D'Arcangelo, Paolo | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Garcia, Daniel | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Maurer, Ludivine | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Thurnherr, Simon | 0:3 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Bialais, Robin | 1:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Doutaz, Johan | 1:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Elsig, Jan | 3:2 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Karlen, Noah | 3:2 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Negoescu, Radu | 3:0 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Rotzetter, Christian | 3:2 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Xiao, Jinkang | 3:2 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Russ, Samuel | 0:3 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Manco, Gillian | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Desroches, José | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Layani, Joël | 3:2 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Pedrazzani, Luca | 3:1 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schaffter, Cédric | 3:1 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Thurnherr, Simon | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de qualification pour TC STT |
||||||||||||
H-Div1_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.12.2022 00:00 | Chaslin, Benoît | 3:0 | ||||||||||
18.12.2022 00:00 | Cherix, Jacques | 3:1 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.02.2023 14:00 | Schafer, Leandro | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
05.02.2023 14:00 | Ducrey, Grégory | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 3:11 | |||||||
05.02.2023 14:00 | Veredas, Adriano | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | |||||||
05.02.2023 14:00 | Buco, Bruno | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
05.02.2023 14:00 | Mairesse, Olivier | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | ||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.03.2023 14:00 | Schneider, Patrick | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
05.03.2023 14:00 | Ducrey, Grégory | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
05.03.2023 14:00 | Kull, Fabian | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | ||||||
05.03.2023 14:00 | Cherix, Jacques | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | ||||||
05.03.2023 14:00 | Abalakov, Fedor | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | ||||||
05.03.2023 14:00 | Russ, Samuel | 2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | |||||
Championnats Fribourgeois Individuels |
||||||||||||
fr-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Angelov, Valentino | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Demichel, Sébastien | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Vigh, Csaba | 2:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2023 11:45 | Frank, Oliver | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | ||||||
18.02.2023 11:45 | Lazic, Stefan | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | ||||||
18.02.2023 11:45 | Sieber, Stefan | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | ||||||
18.02.2023 11:45 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
18.02.2023 14:43 | Hoppe, Sören | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||||
18.02.2023 15:18 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Caneel, Noah | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Worlitschek, Flurin | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Kloss, Michel | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Jund, Patrick | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Holub, Luca | 2:3 | ||||||||||
Coupe AVVF 2022-2023, Série AB, 1/4 |
||||||||||||
coupe-avvf-2022-ab-r4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.04.2023 00:00 | Kull, Fabian | 1:3 | ||||||||||
05.04.2023 00:00 | Russ, Samuel | 1:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Märki, Julien | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Carminati, Julien | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Desroches, José | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gachet, Robin | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Manco, Gillian | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Maurer, Ludivine | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Pawelka, Oliver | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Russ, Samuel | 2:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Provost, Damien | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Drobnjak, Velimir | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Elsig, Jan | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Gerber, Michael | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Hurtado, Javier | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Jovanovic, Kosta | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Smiljic, Dusan | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tolaj, Isa | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tolaj, Isa | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Russ, Samuel | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Schmid, Elia | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Stifter, Gian | 2:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Repond, Jonas.