Spielerportrait
Pham, Julia
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 516055 |
Serie | U19 |
Klassierung | D4 / C8 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
|||||||
Thörishaus
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule Stucki Talstrasse 115, 3174 Thörishaus |
|
Aufstieg 1. Liga/NLB |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.06.2023 | Y-B | Buloz, Elodie | C6 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | Châtelaine | 0:10 | |||
Y-C | Hasler, Hanaé | D2 | 1:3 | 11:5 | 12:14 | 5:11 | 10:12 | |||||
Y-A | Generowicz, Livia | C9 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
24.06.2023 | X-A | Ofutina, Yuliya | C8 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | Wetzikon | 5:5 | |||
X-B | Handl, Sandra | C6 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
X-C | Leuenberger, Marianne | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.08.2022 | Z-C | Häfliger, Philippe | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | Düdingen II | 4:6 | |||
Z-A | Ullmann, Benjamin | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Tchekoff, Nicolej | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||
29.08.2022 | B-Y | Baumann, Urs | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | Ostermundigen IV | 6:4 | |||
B-X | Wyss, Roland | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | ||||||
B-Z | Aeschimann, Simon | D5 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | |||||
24.10.2022 | B-Y | Walther, Lukas | D4 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | Tiefenau | 7:3 | ||
B-X | Güdel, Andreas | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Guse, Stephan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
07.11.2022 | B-Y | Lenger, Daniel | D3 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 13:11 | 0:11 | Bern VI | 4:6 | ||
B-X | Burren, Daniel | D3 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
B-Z | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | ||||||
25.11.2022 | X-A | Hetey, Tibor | D2 | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | Köniz III | 5:5 | |
X-B | Zoss, Gregory | D2 | 3:2 | 13:15 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | ||||
X-C | Sharma, Kamal | D4 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2022 | B-Y | Moser, Sacha | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | Düdingen II | 8:2 | ||
B-X | Ullmann, Benjamin | D2 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Arnold, Patrick | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | |||||
10.01.2023 | Y-B | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | Ostermundigen IV | 3:7 | |||
Y-C | Kayaoglu, Garbis | D3 | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | ||||
Y-A | Baumann, Urs | D2 | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 10:12 | ||||
06.02.2023 | A-X | Rappo, Hanspeter | D4 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | Schmitten | 3:7 | ||
A-Z | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 13:15 | 11:9 | |||||
A-Y | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | ||||||
10.03.2023 | Y-B | Guse, Stephan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Tiefenau | 4:6 | |||
Y-C | Güdel, Andreas | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
Y-A | Walther, Lukas | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||
13.03.2023 | A-X | Zoss, Gregory | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Köniz III | 6:4 | |||
A-Z | Hetey, Tibor | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
A-Y | Sharma, Kamal | D4 | 3:1 | 14:12 | 11:13 | 11:6 | 12:10 | |||||
22.03.2023 | Z-C | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | Bern VI | 2:8 | |||
Z-A | Indermühle, Friedrich | C6 | 0:3 | 13:15 | 13:15 | 11:13 | ||||||
Z-B | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:7 | ||||||
Damen 1. Liga (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.09.2022 | B-Y | Häusli, Annina | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | Bern | 7:3 | |||
B-X | Affolter, Jana | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | ||||||
B-Z | Rüfenacht, Regula | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | ||||||
18.10.2022 | Y-B | Prebeck, Lisa | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | Lyss | 8:2 | |||
Y-C | Altomare, Lorena | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:9 | ||||||
04.11.2022 | A-X | Pulver, Conny | C9 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | Wohlensee | 5:5 | |
A-Z | Roth-Rosser, Marion | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||||
A-Y | Tschanz, Claudia | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | ||||||
Damen 1. Liga (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | Häusli, Annina | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | Bern | 8:2 | ||
Z-A | Manko, Mariia | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | ||||||
Z-B | Affolter, Jana | D3 | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:5 | ||||||
01.02.2023 | A-X | Altomare, Lorena | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 12:10 | Lyss | 10:0 | ||
A-Z | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | ||||||
A-Y | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:7 | ||||||
15.03.2023 | Z-C | Roth-Rosser, Marion | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | Wohlensee | 9:1 | ||
Z-A | Tschanz, Claudia | D1 | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:3 | ||||||
Z-B | Lüthi, Andréa | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Aufstieg 1. Liga/NLB () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.06.2023 | Doppel | Holzer, Selina | C7 |
Generowicz, Livia
Buloz, Elodie |
C9
C6 |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 10:12 | 0:10 | ||||
24.06.2023 | Doppel | Holzer, Selina | D5 |
Ofutina, Yuliya
Handl, Sandra |
C8
C6 |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | 5:5 | ||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.08.2022 | Doppel | Mohammed, Ari Noredin | D3 |
Ullmann, Benjamin
Tchekoff, Nicolej |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 4:6 | ||||
29.08.2022 | Doppel | Mohammed, Ari Noredin | D3 |
Baumann, Urs
Aeschimann, Simon |
D2
D5 |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 6:4 | |||
24.10.2022 | Doppel | Mohammed, Ari Noredin | D3 |
Güdel, Andreas
Walther, Lukas |
D1
D4 |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 7:3 | |||
07.11.2022 | Doppel | Mohammed, Ari Noredin | D3 |
Burren, Daniel
Lenger, Daniel |
D3
D3 |
1:3 | 9:11 | 13:11 | 5:11 | 9:11 | 4:6 | |||
25.11.2022 | Doppel | Mohammed, Ari Noredin | D3 |
Zoss, Gregory
Sharma, Kamal |
D2
D4 |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.12.2022 | Doppel | Mohammed, Ari Noredin | D3 |
Ullmann, Benjamin
Arnold, Patrick |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | 8:2 | ||||
10.01.2023 | Doppel | Mohammed, Ari Noredin | D3 |
Baumann, Urs
Aeschimann, Simon |
D2
D5 |
3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 13:11 | 3:7 | |||
06.02.2023 | Doppel | Flükiger, Adrian | D2 |
Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne |
D4
D3 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
10.03.2023 | Doppel | Flükiger, Adrian | D3 |
Walther, Lukas
Güdel, Andreas |
D4
D1 |
2:3 | 13:11 | 12:10 | 0:11 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | ||
13.03.2023 | Doppel | Flükiger, Adrian | D2 |
Zoss, Gregory
Sharma, Kamal |
D2
D4 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 6:4 | |||
22.03.2023 | Doppel | Mohammed, Ari Noredin | D3 |
Indermühle, Friedrich
Lenger, Daniel |
C6
D3 |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
Damen 1. Liga (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.09.2022 | Doppel | Holzer, Selina | D3 |
Affolter, Jana
Häusli, Annina |
D3
D4 |
3:0 | 16:14 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | ||||
18.10.2022 | Doppel | Holzer, Selina | C6 |
Prebeck, Lisa
Altomare, Lorena |
D2
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 8:2 | ||
04.11.2022 | Doppel | Holzer, Selina | D3 |
Tschanz, Claudia
Roth-Rosser, Marion |
D1
D5 |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 5:5 | |||
Damen 1. Liga (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Holzer, Selina | C7 |
Manko, Mariia
Affolter, Jana |
D5
D3 |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 8:2 |