Profilo del giocatore
Snoeijs, Christophe
Società | UGS-Chênois (10018) |
-N° di licenza | 123154 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 24.11.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
|||||||
UGS-Chênois
Locale di gioco 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Locale di gioco 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.12.2023 | Z-C | Scalise, Anthony | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | Silver Star IV | 7:3 | ||
Z-A | Traoré, Koulou | D3 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Borda, Betsy | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | ||||||
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
24.01.2024 | C-Z | Revol, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Meyrin V | 5:5 | |||
C-Y | Cano Bret, Marc | D3 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
C-X | Grandemange, Pierre | D4 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 11:3 | 12:14 | ||||
31.01.2024 | Z-C | Wright, David | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | Veyrier III | 6:4 | ||
Z-A | Panchaud, Maxime | D2 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | |||||
Z-B | Francioli, David | C6 | 2:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | 1:11 | ||||
28.02.2024 | A-X | Chéront, Rémi | D4 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | ZZ-Lancy VII | 1:9 | ||
A-Z | Germanier, Jean-Marc | C7 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Terrier, Pierre | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | ||||
13.03.2024 | Z-C | Parmar, Nukulsinh | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:0 | Meyrin V | 9:1 | |||
Z-A | Revol, Jean-Pierre | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Z-B | Cano Bret, Marc | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | |||||
20.03.2024 | B-Y | Sitbon, Laurent | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Veyrier III | 8:2 | ||
B-X | Francioli, David | C6 | 3:2 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | ||||
B-Z | Pavliuchyk, Levgen | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | |||||
24.04.2024 | B-Y | Hauri, Paul | D3 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 13:11 | 11:7 | 15:13 | Rapid-Genève II | 5:5 | |
B-X | Sordet, Nicolas | D4 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 3:11 | 11:9 | |||||
B-Z | Rossi, Claude | D4 | 1:3 | 11:1 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
01.05.2024 | Y-B | Germanier, Jean-Marc | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ZZ-Lancy VII | 4:6 | |||
Y-C | Chéront, Rémi | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Y-A | Foutrel, Christian | D5 | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
30.11.2023 | Y-B | Guillot, Laurent | D3 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:7 | Silver Star VI | 8:2 | |||
Y-C | Lemarié, Dominique | D2 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:1 | 11:9 | |||||
Y-A | Baball, Balliram | D2 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 15:13 | 9:11 | 11:7 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.01.2024 | X-A | Manco, Mike | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Carouge VII | 8:2 | |||
X-B | Bakhtiari, Kaveh | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | ||||||
X-C | Coronado, Léonardo | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 |
Partite di doppio
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.12.2023 | Doppio | Gros, Emmanuel | D4 |
Traoré, Koulou
Scalise, Anthony |
D3
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
24.01.2024 | Doppio | Chabert, Lucien | D4 |
Grandemange, Pierre
Cano Bret, Marc |
D4
D3 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 5:5 | |||
31.01.2024 | Doppio | Gros, Emmanuel | D4 |
Francioli, David
Wright, David |
C6
D4 |
3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 6:4 | |||
28.02.2024 | Doppio | Gros, Emmanuel | D4 |
Chéront, Rémi
Germanier, Jean-Marc |
D4
C7 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
13.03.2024 | Doppio | Gros, Emmanuel | D4 |
Cano Bret, Marc
Revol, Jean-Pierre |
D3
D3 |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 9:1 | ||
20.03.2024 | Doppio | Gros, Emmanuel | D4 |
Francioli, David
Sitbon, Laurent |
C6
D3 |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 8:2 | |||
24.04.2024 | Doppio | Poiron, Philippe | D3 |
Sordet, Nicolas
Rossi, Claude |
D4
D4 |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | ||||
01.05.2024 | Doppio | Poiron, Philippe | D3 |
Chéront, Rémi
Germanier, Jean-Marc |
D4
C7 |
2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 4:6 | ||
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
30.11.2023 | Doppio | Girani, Benjamin | D4 |
Baball, Balliram
Lemarié, Dominique |
D2
D2 |
3:1 | 12:10 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 8:2 |