Profilo del giocatore
Schochet, Shaili
Società | Young Stars ZH (70026) |
-N° di licenza | 718146 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D3 / C7 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Wädenswil
Locale di gioco 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Locale di gioco 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Locale di gioco 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
|||||||
Young Stars ZH
Locale di gioco 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Locale di gioco 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Locale di gioco 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
Damen Nationalliga B Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | B-Y | Wu, Michelle | C9 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | Kloten | 5:5 | ||
B-X | Grädel, Tamina | B13 | 1:3 | 9:11 | 11:1 | 7:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Meier, Amira | C9 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 0:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
28.10.2023 | Z-C | Gutknecht, Nina | C9 | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | Uster | 5:5 | |
Z-A | Zellweger, Nadia | C10 | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Santomé, Jacqueline | C8 | 2:3 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
11.11.2023 | Z-C | Jordan, Petra | B11 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 12:10 | 6:11 | Romanshorn | 4:6 | ||
Z-A | Blessing, Miriam | B13 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Leuenberger, Vreni | C10 | 1:3 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
Damen Nationalliga B Aufstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
26.01.2024 | X-A | Ulrich, Ilvi | B14 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | Wädenswil II | 1:9 | ||
X-B | Bodmer, Julia | B13 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
X-C | Aebersold, Mara | B12 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 6:11 |
Partite di doppio
Damen Nationalliga B Aufstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | Doppio | Burgat, Adèle | C7 |
Ulrich, Ilvi
Bodmer, Julia |
B14
B13 |
0:3 | 14:16 | 3:11 | 10:12 | 1:9 |