Profilo del giocatore
Noppeney, Thomas
Società | Bern (50037) |
-N° di licenza | 523090 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 09.09.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco Friendship League 2023/24
Stagione di gioco 2023/24 Stagione di gioco Cup 2023/24 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
|
Bern
Locale di gioco 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Locale di gioco 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel, 1. Quali - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 09:30 | Heinimann, Smilla | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 14:12 | 11:9 | |||||
26.11.2023 09:30 | Kustos, Julian | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Matter, Celeste | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Wildi, Morris | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Seeber, Jan | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Walch, Louis | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11 / U13 Einzel, Halbfinal U13 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Milcu, Sasha | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Kämpfer, Tony | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 11:2 | 11:6 | |||||
10.02.2024 12:30 | Gutierrez, Brais | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Lehmann, Alex | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | |||||
10.02.2024 12:30 | Walch, Louis | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:9 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U13 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Nass, Timon | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U13 Einzel, U13 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Al Awad, Asem | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Milcu, Sasha | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 2:11 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Menken, Ben | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Lehmann, Alex | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Nass, Timon | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:2 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Noppeney, Thomas.