Profilo del giocatore
Bosshardt, Mathis
Società | Basel (60097) |
-N° di licenza | 621032 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | C8 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Basel
Locale di gioco 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.08.2023 20:00 | Jeisy, Aljoscha | 3:2 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:2 | |||||
17.08.2023 20:00 | Senn, Simon | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
17.08.2023 20:00 | Bauen, Manfred | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | ||||||
17.08.2023 20:00 | Preiss, Jeremy | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:2 | ||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.11.2023 19:45 | Von Büren, Sämi | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | ||||||
07.11.2023 19:45 | Kühn, Emma | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 10:12 | ||||||
07.11.2023 19:45 | Christ, Michael | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | |||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.04.2024 19:30 | Schüep, Leon | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:6 | |||||||
11.04.2024 19:30 | Gianetto, Nicolás | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 11:13 | |||||
11.04.2024 19:30 | Kühn, Emma | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | |||||||
11.04.2024 19:30 | Preiss, Jeremy | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | |||||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 6 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.08.2023 11:41 | Marcarini, Marco | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
27.08.2023 11:41 | Preiss, Jeremy | 3:2 | 2:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | |||||
27.08.2023 11:41 | Allard, Yannis | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 4:11 | |||||||
27.08.2023 11:41 | Reimann, Nicky | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 11:41 | Karpisek, Josua | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 16:23 | Rezzonico, Daniele | 1:4 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.08.2023 10:22 | Stieber, Alfred | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ||||||
27.08.2023 10:22 | Miller, Chris | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 10:22 | Leiser, Yannick | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2023 10:22 | Rabara, Vincent | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||||
27.08.2023 10:22 | Sorella, Paride | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | |||||
27.08.2023 14:10 | Berini, Roque | 4:1 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | |||||
27.08.2023 15:13 | Cuthbertson, Andrew | 1:4 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Berini, Roque | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Freudiger, Elias | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Kehret, Kim | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Kehret, Kim | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Milcu, Sasha | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Oharenko, Nataliia | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Villiger, Kevin | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Keusch, Lenni | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stubner, Daniel | 2:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Dupre, Flynn | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Kohler, Thierry | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Di Bella, Flavio | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bernardini, Francesco | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Keller, Tim | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Hagen, Thomas | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Aeschbach, Markus | 3:1 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 21) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Gilliéron, Severin | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Sieber, Stefan | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Caneel, Noah | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pedraglio, Michele | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lichtin, Fabian | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Sena, Lawrence | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Barthelmes, Leandro | 3:2 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | McHugo, Sam | 1:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Meier, Ben | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Bosshardt, Mathis.